Вы просматриваете архив блога AutoMotoNews.ru — Новости мира авто и мото индустрия. за месяц: апреля, 2012.

Когда парковка и метро «где-то рядом»

1546751

Столица – место сложное и опасное для любого водителя. На городских улицах внимание нельзя терять ни на секунду, чтобы не оказаться в ситуации, в которую попал парижанин Йохан – вместо парковки он неожиданно очутился в… метро!

Читать далее

Компании Lotus удалось привлечь достаточно инвестиций для начала производства

lotus-esprit-17_460x0w

После того, как горемычный автопроизводитель Lotus был продан компанией Proton, производство автомобилей остановилось почти на два месяцы. Однако приобретение малазийской корпорацией DRB-Hicom позволило возобновить сборку авто.

Читать далее

Кабриолет Audi A3 появится в 2013 году

audi-a3-cabriolet_600x0w

После того, как на автомобильной выставке в Женеве успешно дебютировало новое поколение хэтчбека Audi A3, настало время сфокусироваться на остальных моделях этой линейки автомобилей.

Читать далее

Autocar сравнивает два Porsche Cayman

Автомобиль Cayman S считается всеми поклонниками марки Porsche самым лучшим в управлении автомобилем линейки. Но как бы то ни было, а Cayman на 90% является моделью Boxter с небольшими доработками по мощности и с фиксированной крышей.

Читать далее

В G-Power улучшают BMW M3

bmw-m3-e46-by-g-powe-8_600x0w

Автомобиль BMW M3 в кузове E46 давно снят с производства. Однако мастера ателье G-Power не знакомы со словом “устаревший”, которое могло бы остановить их от создания очередной впечатляющей программы.

Читать далее

BMW M3 от ATT-TEC

bmw-m3-by-att-tec_600x0w

Немецкий город Раштатт вы бы не обнаружили на карте, даже если бы это был вопрос жизни и смерти. Однако его всё равно не стоит сбрасывать со счетов. На данный момент он является местом, где базируется кузовное ателье ATT-TEC, которое специализируется на доведении ума автомобилей BMW.

Читать далее

Один из пяти американцев хочет иметь самоуправляемый автомобиль

Google-self-driving-car

Согласно исследованию, проведенному маркетинговой компанией J.D. Power and Associates, американские водители не отказались бы добавить в свой следующий автомобиль одну из самых инновационных и дорогих технологий – автономное управление. Функция автономного управления транспортным средством позволяет машине задавать скорость движения, тормозить и управлять собой самостоятельно без какого-либо вмешательства со стороны человека.

Читать далее

Компания Terex представила новые автокраны Chang Jiang

terex

Буквально на днях известная во всем мире компания Terex представила свои новые разработки - автокраны Chang Jiang. Стоит отметить, что обе эти модели являются продуктами дочернего предприятия расположенного на территории Китая. Первый – является трехосным 25-тонным Toplift 025G, а вот второй является–четырехосным 55-тонным Toplift 055G.

Читать далее

Honda представила многоцелевой CRF250L

new_8227_0b

Очередная новинка от Honda представлена как «многоцелевой и многопользовательский» байк, путешествовать на котором может кто угодно и куда угодно. Не важно, каков стаж управления мотоциклом и насколько пересеченная местность лежит на пути – Honda CRF250L, в любом случае, не подведет и доставит массу удовольствия своей надежностью, управляемостью и комфортабельностью.

Читать далее

Смартфоны научат ориентироваться под землей и внутри зданий

Product-Image

О пользе GPS современному автомобилисту рассказывать не надо. Скорее, он сам расскажет о том, как эта система навигации выручала его на дороге и как подводила в подземных тоннелях. А о том, чтобы ориентироваться с ее помощью еще и в зданиях, можно только мечтать.

Читать далее

ELR – первый газоэлектрический гибрид от Cadillac

cadillac-elr_600x0w

Благодаря утечке информации от автоконцерна General Motors, появилось больше аргументов в пользу того, что Cadillac ELR – газоэлектрический гибрид, о котором впервые автомобильная общественность услышала в 2011 году – появится в 2014 году.

Читать далее

Lamborghini быстрого реагирования

lamborghini-murciela-2_600x0w

Если вам вдруг доведётся наблюдать автомобиль Lamborghini Murcielago стилизованный под пожарную машину с некоторыми внешними атрибутами вроде мигалки, не стоит удивляться его новизне.

Читать далее

Renault не спешит поделиться информацией относительно модели Talisman

talisman

Быстро набирающий обороты развития китайский рынок ныне раздувается до таких объёмов, что некоторые автопроизводители, дабы отхватить сочный его кусок, начинает выпуск авто, предназначенных исключительно для этого региона.

Читать далее

Выпуск Mazda RX-8 прекратят только через тысячу автомобилей

mazdarx-8spriitmore

Хорошие новости пришли с японских берегов: автопроизводитель Mazda, столкнувшись с небывалым спросом, решил добавить ещё тысячу автомобилей RX-8 Spirit R к заявленной партии.

Читать далее

Chevrolet SS – реальность ?

chevrolet-ss_460x0w

Слухи относительно Chevrolet SS стали циркулировать в автомобильной среде не так давно: с тех самых пор, как американский автопроизводитель после сорокалетнего использования логотипа “SS” решил сделать его своей торговой маркой.

Читать далее

Lamborghini регистрирует новое название – Huracan

lamborghini-urus-4_460x0w

Несколько недель назад итальянский автопроизводитель Lamborghini зарегистрировал довольно странное название – Deimos, которое, как думали некоторые, послужит именем для нового внедорожника компании.

Читать далее

Spyker значительно увеличит прозводство в ближайшие годы

spyker-d12-18_460x0w

Многим знакомо имя скромного автопроизводителя Spyker, который на данный момент выпускает 50 автомобилей в год. Однако исполнительный директор Виктор Мюллер недавно заявил о том, что в 2011 году компания выпустила лишь 12 автомобилей.

Читать далее

Шпионские фотографии 2014 Acura MDX

11932531681777598243

Благодаря своим шпионам парни с сайта worldcarfans.com получили первые фотографии 2014 Acura MDX. Правда, модель была сильно замаскирована, но как кажется, в ней изменилась передняя панель. По крайней мере создается ощущение, что от предшественника модель 2014 года отличается новая решетка радиатора и большие воздухозаборники. Еще пара фотографий внутри публикации.
Читать далее

Все Aston Martin One-77 распроданы производителем

4542672252129349550

Как сообщили представители компании Aston Martin, она продала последний суперкар One-77. Напомним, что 750-сильный автомобиль был выпущен в ограниченном количестве, что сделало его намного интересней для любителей эксклюзива. Поэтому не удивительно, что продажи завершены.
Читать далее

Bugatti представил новое видео концепта Galibier 16C

2009-bugatti-galibier-16c-concept_100229388_m

Выпустит ли компания Bugatti серийную версию концепта Galibier 16C, который был впервые показан еще в 2009 году очень трудно сказать, но на официальном канале Youtube продолжаются публиковаться новые промо-ролики модели. Посмотреть последний из них, опубликованный недавно, вы сможете внутри публикации.
Читать далее

  • 88%
  • 44
    men
  • 12%
  • 6
    men