Вы просматриваете архив блога AutoMotoNews.ru — Новости мира авто и мото индустрия. за месяц: сентября, 2012.

[Париж 2012] роскошный гибрид Lexus LS600h в комплектации F-Sport

lexus_ls600h.1ldn1stfcyhws0g8w0co0kw84.a5fuq7lrqzkgc0ccw4ss08gso.th

Японская компания Lexus привезла в Париж свой флагманский седан LS600h в самой дорогой и роскошной комплектации F-Sport. Оснащенный системой Lexus Hybrid Drive этот автомобиль является самым мощным гибридом с двигателем V8. Производитель обещает будущим покупателям не только высокую мощность, но и повышенную динамику вождения, плюс передовые технологии.
Читать далее

Молодежный концепт Smart Forstars дебютировал в Париже

Smart Forstars

В рамках Парижского Автосалона компания Smart представила свою новую концептуальную модель 2-местного автомобиля. Новинка под названием Forstars имеет прозрачную стеклянную крышу, которая "открывает пассажирам вид звездного неба». Smart Forstars отражает собой новый язык дизайна автомобильного бренда.

Читать далее

Nissan привезла в Париж обновленные 370Z Coupe и Roadster

2013-Nissan-370Z

Дебютировавшие на этой неделе в рамках Парижского Автосалона Nissan 370Z Coupe и Roadster 2013 модельного года поступят в продажу в октябре. Слегка обновленная модель 370Z, уже увиденная жителями Северной Америки, получила ряд небольших улучшений, которые коснулись переднего бампера со светодиодными дневными ходовыми огнями, забегающими на арки передних колес, и решетки радиатора.

Читать далее

Европейский авторынок: лицом к лицу с кризисом

1

Европейский авторынок в «черной» полосе уже четвертый год. Пережить начало кризиса автопроизводителям помогли программы утилизации, прошедшие во многих странах, но срок их действия уже закончился и автомобильные гиганты оказались один на один с кризисом.

Читать далее

Ferrari показала FF с панорамной крышей

Ferrari-FF

Отныне владельцы четырехместного Ferrari FF могут греться в лучах солнца, не выходя из кабины своего автомобиля. Такую возможность дает новая (опциональная) полноразмерная панорамная крыша, которая продолжает линию к заднему стеклу.

Читать далее

Chevrolet показала в Париже компактный кроссовер Trax

2013-Chevrolet-Trax

Главной достопримечательностью выставочного стенда Chevrolet, безусловно, стала совершенно новая модель кроссовера Trax, дебютировавшая сегодня в Париже. По сути, новинка является видоизмененной версией Buick Encore и Opel Mokka. Автомобиль будет продаваться в 140 странах мира, за исключением США и Канады, где General Motors уже предлагает Encore.

Читать далее

В 2013 году Льюис Хэмильтон будет выступать за Mercedes

Lewis Hamilton

Льюис Хэмильтон, чемпион мира 2008 года, покидает команду McLaren, с которой он был связан 14 лет, с самого начала своей карьеры в младших гоночных сериях. Об этом стало известно после того, как команда Mercedes официально объявила о подписании трехлетнего контракта с британским пилотом. Вторым пилотом «серебряных стрел» будет действующий гонщик конюшни, Нико Росберг. А вот Михаэлю Шумахеру придется искать новую команду или завершить карьеру в гонках Формулы-1.

Читать далее

Suzuki привезла в Париж концепт S-Cross

Suzuki-S-CROSS-Concept

Сегодня на выставочном стенде Suzuki в Париже красовался новый концепт под названием S-Cross. Новый кроссовер станет дебютантом масштабной программы по запуску автомобилей в Европе, которую Suzuki развернет со следующего года.

Читать далее

Mercedes SLS AMG Electric Drive посетил Парижское Автошоу

Mercedes-Benz-SLS-AMG-Coupe-Electric-Drive

LS AMG Coupe Electric Drive, который рекламируется как самый мощный автомобиль в истории AMG (подразделение Mercedes-Benz), отпразновал свою мировую премьеру на Автошоу в Париже. Полностью электрифицированная версия суперкара оборудована четырьмя электромоторами, по каждому у колеса. Общая производительность системы составляет 740 л.с. (552 кВт). При этом крутящий момент достигает 1000 Нм.

Читать далее

[Париж 2012] обновленный Peugeot RCZ

Peugeot-RCZ-facelift-00001

Самый мощный серийный автомобиль Peugeot, а именно RCZ, получил небольшую «подтяжку лица». В эти дни посмотреть на обновленную новинку можно на автосалоне в Париже или на фотографиях оттуда, которые вы найдете внутри публикации.
Читать далее

[Париж 2012] европейский дебют 2013 Ford Mondeo

2013-Ford-Mondeo-00008

Новое поколение Ford Mondeo в кузовах седан и универсал было продемонстрировано публике парижского автосалона. Ожидается, что они поступят в продажу уже в этом году. Больше фото внутри публикации.
Читать далее

Ford EcoSport дебютировал в Париже

Ford-EcoSport

Компания Ford предложила новый компактный кроссовер B-класса в лице EcoSport, который был представлен в рамках Парижского Автосалона. Европейским покупателям новинка станет доступна в течение ближайших 18 месяцев.

Читать далее

[Париж 2012] новый кабриолет Citroen DS3

28 сентября 2012 Без рубрики Василий Борисов Комментариев нет

Citroen-DS3-Cabrio-00005

Ожидаемый кабриолет Citroen DS3 был показан в Париже после серии тизеров, а после официальных изображений появившихся в сети ранее. Новинка, как и Fiat 500C, использует мягкую крышу, которая открывается только сверху, как на автомобилях с панорамной крышей.
Читать далее

[Париж 2012] Rolls-Royce Phantom Coupe Aviator Collection

Rolls-Royce-Phantom-Coupe-Aviator-Collection-3

После своего дебюта на Pebble Beach Concours d’Elegance в США, а потом появлении на московском автосалоне, шикарный Rolls-Royce Phantom Coupe Aviator был продемонстрирован перед посетителями автосалона в Париже. Новые фотографии из столицы Франции вы увидите внутри публикации.
Читать далее

[Париж 2012] городской 2013 Renault Clio

2013-Renault-Clio-00011

Французский производитель Renault привез новое поколение Clio на автосалон в Париже, представленный официально несколько месяцев назад. Эта модель разработана на базе концепта DeZir, и уже успела получить пять звезд в краш-тестах EuroNCAP. Больше фото новинки внутри публикации.
Читать далее

[Париж 2012] концепт Infiniti LE

Infiniti-LE-Concept-00001

Концепт Infiniti LE был официально представлен публике в рамках парижского автосалона. Этот шикарный автомобиль с электрической силовой установкой способен привлечь внимание любителей люксовых моделей. Оценить его внешний вид вы сможете в галереи внутри публикации.
Читать далее

Honda показала тизер нового Civic Station Wagon

Honda-Civic-Wagon

Компания Honda готовит своим покупателям несколько приятных сюрпризов. Только на прошлой неделе глава японской компании подтвердил разработку нескольких автомобилей, включая Civic Type R для Европы и новый супермини Jazz/Fit, как сегодня в ходе пресс-конференции Парижского Мотошоу президент европейского подразделения Honda заявил о планах обновить линейку автомобилей новой моделью.

Читать далее

Ssangyong представил электрический концепт e-XIV

ssongyang-e-xiv-1-opt

Корейский автопроизводитель Ssangyong показал на парижской автомобильной выставке свой новый концепт гибридного внедорожника – версию шоукара XIV 2 Coupe.

Читать далее

Mitsubishi ASX – Outlander по-французски

mitsubish-asx-1-1348758695-opt

Японский автопроизводитель Mitsubishi представил европейскую версию модели Outlander Sport, что дебютировала ранее на автомобильной выставке в Нью-Йорке. Однако французы не будут звать это авто Royale Sport – в их стране он зовётся ASX.

Читать далее

Себастьян Леб завершает раллийную карьеру

Sebastian Loeb

Себастьян Лёб уже выиграл восемь чемпионатов мира по ралли, а 7 октября он может досрочно стать девятикратным чемпионом. А вот в 2013 году француз примет лишь частичное участие в чемпионата и, вероятно, завершит свою раллийную карьеру.

Читать далее

  • 88%
  • 44
    men
  • 12%
  • 6
    men