Вы просматриваете архив блога AutoMotoNews.ru — Новости мира авто и мото индустрия. за месяц: октября, 2012.

Еще больше «лошадей» для Mazda3 MPS

Mazda3 MPS

Парни их тюнинг-ателье MR Car Design подготовили пакет к горячей Mazda3 MPS, которая в стандартной версии может похвастаться мотором с мощностью 260 лошадиных сил и максимальным крутящим моментом 380 Нм. Даже с этими характеристиками авто «могет». Но..
Читать далее

Первое фото Mercedes E63 AMG без камуфляжа

2915142351490764117

Мы уже видели рендер ожидаемого Mercedes E63 AMG, а также настоящие фотографии, правда с камуфляжем. Но, в этот раз повезло больше. Парни с ресурса Autofacil.es выложили фотографию 2014 Mercedes-Benz E-Class без маскировки. Ее вы видите выше.
Читать далее

Видео обновленного BMW M6 Coupe

2013 BMW M6 coupe

2013 BMW M6 Coupe готовится поступить на рынок Великобритании, что нам в принципе не особо интересно. За исключением классных рекламных роликов от немецкой компании. Один из них вы сможете посмотреть внутри публикации.
Читать далее

Subaru Forester со спортивным характером

2014 Subaru Forester XT

Внедорожник Subaru Forester нового поколения предложит покупателям 2,0-литровый двигатель с мощностью 148 лошадиных сил, но фотографы долго искали встречи не с этой новинкой, а ожидаемой «заряженной» версией, обладающей модифицированным двигателем с турбонаддувом и мощность 280 л.с. Кто ищет, тот всегда найдет.. вот и эта модель попала под прицелы камер.
Читать далее

Ferrrari откладывается презентацию преемника Enzo

Ferrrari  откладывается презентацию преемника Enzo

Итальянский производитель Ferrari отказался от намерения показать новый суперкар F70 на первом крупном автошоу 2013 года в Детройте. Автомобиль должен стать наследником легендарной модели Enzo, и поэтому объяснимо, что автолюбители с нетерпением ожидают его дебюта. Но, в Детройте состоится премьера нового поколения седана Maserati Quattroporte..
Читать далее

Pagani Huayra в динамике (видео)

2013 Pagani Huayra

На днях мы писали о великолепном Pagani Huayra, который обладает мощным 6-литровым двигателем AMG V12 с 700 лошадиными силами. В сети появилось видео об этом быстром суперкаре, которое вы сможете посмотреть внутри публикации.
Читать далее

Таким Ford Mustang не видел ещё никто

ford-mustang-mach40--11_600x0w

Американская компания Ford привезла на выставку SEMA целый флот обновлённых Mustang. Однако они были не единственными, кто представил работы по этой модели. Помимо известных 3dCarbon или M2-Motoring, свою необычную работу представило и ателье Eckert Rod Shop.

Читать далее

Тони Стюарт демонстрирует своё видение Chevrolet Camaro

chevrolet-camaro-zl1-1_600x0w

Американскому автопроизводителю Chevrolet потребовалось чуть больше времени, чем того хотелось бы, для того, чтобы представить свои программы по доведению до ума “народного” масклкара Camaro, которые увидят свет на международной выставке достижений тюнинг-индустрии SEMA.

Читать далее

Гибридный Jetta не экономичнее Prius – однако на то есть причины

vw-jetta-hybrid

Когда гибридная модель Jetta была представлена на автомобильной выставке в Детройте, инженеры Volkswagen сообщили о том, что её экономия топлива составит 20 километров на литр в комбинированном цикле.

Читать далее

Chevrolet Camaro COPO послужит благотворительным целям

chevrolet-camaro-copo-convertible

Американский автопроизводитель Chevrolet использовал выставку SEMA нынешнего года для того, чтоб сорвать покровы с кабриолета COPO Camaro – второго в мире автомобиля COPO. Первая же модель давно заняла прочную позицию в музее General Motors.

Читать далее

Toyota создаёт новый Avalon

toyota-avalon-hv-edi_600x0w

Спортивное подразделение японского автопроизводителя Toyota – TRD – на выставке SEMA запланировало показ не только модели Avalon TRD Edition, но и нового Avalon HV Edition. Концепт создаётся на базе гибрида и подчёркивает все возможности автомобиля.

Читать далее

BMW лимитирует M3 специальным изданием

bmw-m3-coupe-frozen--2_600x0w

Баварский автопроизводитель BMW анонсировал запуск особенной версии спортивного купе M3, которая предназначена лишь для Североамериканского региона. Новый BMW M3 Frozen Limited Edition будет доступен с выбором из трёх окрасов кузова – красный, белый и синий. Цена автомобиля составит $76,395. Инженеры BMW планируют собрать лишь 150 автомобилей, продажи которых начнутся в январе 2013 года.

Читать далее

Концептуальный монстр: внедорожник Troller TR-X

Troller TR-X

Согласно Интернет-словарю, «тролль» — это тот, кто намеренно оскорбляет других или приводит аргументы из Интернета, скрываясь за маской анонимуса. Там есть еще кое-что про фишинг. И вот перед вами третья разновидность «тролля» — Troller, сделанный бразильской компанией. С 2007 года Troller была в собственности Ford, и в этом году на Motor Show в Сан-Пауле производитель решил представить свой первый собственный транспорт в рамках партнерских отношений. Читать далее

Лучшая мама на свете катает своего ребенка на DeLorean

DeLorean

Когда я был ребенком, я мечтал об автомобиле из фильма «Назад в будущее», на котором Док и его атташе путешествовали сквозь ткань времени. И я верил, что однажды чудо-машина будет стоять у меня на пороге. Вместо этого мне дарили все, что угодно, но не это. Конечно, я был счастлив, но ничто не сравнится с радостью ребенка на фото выше: у него есть тот самый DeLorean. Читать далее

TT New Generation Chopper: не крузер, но и не спортивный байк

tt chopper

Какие мысли приходят в вашу голову, когда вы видите это произведение искусства? «Это крузер или спортивный байк?». Если эта, то правильный ответ будет такой: и то, и другое. Концептуальный TT New Generation Chopper приветствует вас своей характерной вытянутой рамой, низкой посадкой и вытянутой вилкой, но при всем этом выглядит просто, чисто и очень современно. Читать далее

Голландские дороги засверкают с наступлением темноты

Светящиеся дороги

В середине 2013 года в Нидерландах появятся светящиеся дороги. Это станет возможным благодаря амбициозному дизайн-проекту Smart Highway от студии Studio Roosegaarde и группы управления инфраструктурой Heijmans, ставших обладателями премии Dutch Design Awards за лучший концепт будущего.

Читать далее

Стала известна цена нового MINI JCW GP

2013 MINI JCW GP

Американца в ближайшее время получат возможность приобрести горячий 2013 MINI JCW GP по цене 35950 долларов. Второе поколение автомобиля уже сейчас доступно для предзаказов в дилерских центрах США.
Читать далее

Авария с шикарным Lotus Elise

2005 lotus elise

Природу представляло дерево, в которое въехал герой этой новости. Житель Ванкувера не справился с управлением своего 2005 Lotus Elise и после неудачных рикошетов врезался в дерево. В итоге он сломал 2 ребра, копчик, порвал мышцу плеча, плюс бонусом пошло серьезное сотрясение мозга. Что стало с машиной, вы увидите внутри публикации.
Читать далее

Как перестать боятся дорожных камер

Дорожная  камера

Есть несколько способов забыть про дорожные камеры. Первый из них, это ездить на автомобилях с иностранными номерами. Например, на юге России частенько можно встретить автомобили с абхазскими номерами, которым не страшны камеры на скорость. Но, далеко не всегда такой вариант возможен.
Читать далее

Эмоциональный социальный ролик о парковке

Кадр из социального ролика

Департамент транспорта подготовил новый социальный ролик о правильной парковке. Если вы думаете, что это очередной бессмысленный гавно-ролик, то сначала посмотрите его, очень неожиданно. Видео внутри публикации.
Читать далее

  • 88%
  • 44
    men
  • 12%
  • 6
    men