Вы просматриваете архив блога AutoMotoNews.ru — Новости мира авто и мото индустрия. за месяц: ноября, 2012.

«Ягуар» показал авто для молодых и успешных

Jaguar F-Type

Быстрый и дерзкий Jaguar F-Type дебютировал на автомобильной выставке в Лос-Анджелесе. Он предстал перед публикой в ярком оранжевом кузове и не покрытой «головой». На таком летом прокатится с ветерком по побережью, было бы просто отлично. Больше фото далее.

Читать далее

Кроссовер для любителей активного отдыха

BMW Concept K2 Powder Ride

На автосалоне в Лос-Анджелесе среди интересных концептов был показан не только внедорожник Mercedes-Benz. Немецкие коллеги из BMW в сотрудничестве с поставщиком оборудования для зимних видов спорта представили BMW Concept K2 Powder Ride.

Читать далее

Кабриолет BMW M3 без ограничителя скорсоти

Заряженный кабриолет BMW M3

Немцы из Manhart Racing решили показать, что BMW M3 Convertible может ехать быстрее. Для этого они использовали в своей модификации кабриолета новейшие наработки. Например, располагающийся под капотом 4.4-литровый твин-турбо двигатель V8, теперь вырабатывает 655 лошадиных сил и 975 Нм крутящего момента.

Читать далее

Внедорожник будущего показали в Лос-Анджелесе

Внедорожник будущего Mercedes-Benz

Как мы уже писали, к LA Auto Show Design Challenge, которое проходит в рамках автосалона в Лос-Анджелесе, немцы из Mercedes-Benz подготовили свой проект патрульного внедорожника Energ-G-Force для 2025 года. После дебюта концепта теперь нам доступно новое видео и фотографии, которые предлагаю вам.
Читать далее

Jeep Wrangler Sahara для любителей черного

Jeep Wrangler Sahara от Afzal Kahn

Творческие умы тюнинг-ателье Afzal Kahn придумали новую тему оформления для четырех-дверной версии Jeep Wrangler Sahara. Черный, является ключевым цветом для этого проекта, так как на его оттенках построено все оформление кузова и салона.
Читать далее

Volkswagen готовит дешевый семиместный внедорожник

Volkswagen

В ближайшие три года компания Volkswagen представит новый семиместный кроссовер. Модель будет позиционироваться на более низком уровне, чем Touareg, что, соответственно, повлияет на конечную цену. Основными рынками сбыта этого автомобиля станут США и Россия.
Читать далее

Lamborghini Murcielago от японских тюнеров

Lamborghini  Murcielago

Японские тюнеры LB Performance представили свой пакет для Lamborghini Murcielago, получивший имя T-02. Итальянский суперкар новым передним бампером, диффузором, боковыми юбками и задним атикрылом из углеродного волокна.

Читать далее

Ferrari 458 Italia разогнали до 341 км/ч

Ferrari 458 Italia

Парни из RSR Nurburg опубликовали небольшой ролик, на котором показали на что способна Ferrari 458 Italia. Им удалось разогнать спорткар до 341 километров в час, причем, не на гоночном треке, а на немецком автобане. Это видео далее.

Читать далее

[Лос-Анджелес 2012] Черная серия Mercedes-Benz SLS AMG

2013 Mercedes-Benz SLS AMG Black Series

Посетители автовыставки в Лос-Анджелесе получили возможность оценить в живую 2013 Mercedes-Benz SLS AMG Black Series, который был представлен недавно. Журналисты наделали много классных фотографий горячей новинки, которые мы предлагаем на оценку вам дорогие читатели.

Читать далее

[Лос-Анджелес 2012] обновленный Jaguar XFR-S показался на людях

2013 Jaguar XFR-S

После того, как 2013 Jaguar XFR-S был представлен официально, многие с нетерпением ждали его появления на автомобильной выставке в Лос-Анджелесе. И вот седан показал себя, открыв перед посетителями все свои секреты внешнего вида. Предлагаю и вам оценить шикарную новинку на фотографиях далее.

Читать далее

[Лос-Анджелес 2012] VW показал финальную версию Jetta Hybrid

VW Jetta Hybrid

На Автошоу в Лос-Анджелесе VW представил финальную версию модели Jetta Hybrid. В США новинка поступит в продажу в конце этого года по цене от 24 995 долларов, без учета доставки (795 долларов).

Читать далее

Очень черный Range Rover

Range Rover 4.4 TDV8   Black Label

Британские тюнеры Kahn Design анонсировали свой новый проект, который был бы весьма популярен в «лихие 90-е». Новинка под именем Range Rover 4.4 TDV8 Black Label, базирующаяся на Range Rover выполнена мрачном черном цвете, в который выкрашен корпус, а также новые бампера, боковые юбки.

Читать далее

Немцы затюнинговали Corvette ZR1

Chevrolet Corvette ZR1 от Geiger Cars

Не обязательно немецкое тюнинг-ателье должно быть специалистом в модификации автомобилей от своих производителей. Например, в Geiger Cars могут похвастаться проектами для американских моделей. Одной из новинок стал «заряженный» Chevrolet Corvette ZR1.

Читать далее

Мылыш BMW M135i получил новый тюнинг-пакет

BMW M135i от AC Schnitzer

«Копейки» BMW хоть и не обладают большими размерами, все же являются очень привлекательными для тюнеров. AC Schnitzer порадовала фанатов немецких автомобилей своим проектом на базе BMW M135i. Получилось очень даже..

Читать далее

Porsche Cayman S для любителей красивых автомобилей

Porsche Cayman S от Ultimate Auto

Ultimate Auto, базирующиеся во Флориде (США), представили первый проект для Porsche Cayman S. Они принесли не так уж много нового, но и этого хватило, что спорткар стал выглядеть привлекательней. Подробности и фото далее.

Читать далее

[Лос-Анджелес 2012] Nissan GT-R появился перед американской публикой

Nissan GT-R 2013/2014

На западное побережье США в Лос-Анджелес японская компания Nissan привезла свой новый Nissan GT-R, который будет доступен уже в следующем году в Европе и Японии. В Северную Америку спорткар поступит не раньше 2014.

Читать далее

[Лос-Анджелес 2012] Далеко не рядовой Volvo S60

Volvo S60 Polestar

Компания Volvo показала в Лос-Анджелесе свой концепт Volvo S60 Polestar. Эта новинка крута тем, что над ее созданием трудились парни из спортивного отдела Volvo Cars Official Motorsports, а также тюнеры Polestar. В итоге и внешний вид удался, и под капотом дури хватает.

Читать далее

[Лос-Анджелес 2012] реактивный внедорожник Mercedes-Benz GL63 AMG

Mercedes-Benz GL63 AMG

Автомобильная выставка в Лос-Анджелесе стала местом для дебюта не только для седанов и купе со спортивным духом. Mercedes-Benz продемонстрировал AMG вариант своего внедорожника 2013 Mercedes-Benz GL-Class, который должен составить конкуренцию BMW X5M, Range Rover Supercharged и Toyota Land Cruiser. Больше фото новинки далее.

Читать далее

[Лос-Анджелес 2012] Новый Cayman S в лучших традициях Porsche

Porsche Cayman S

После нескольких шпионских фотографий компания Porsche наконец представила свое третье поколение Cayman S на автосалоне в Лос-Анджелесе. Новинка стала ниже, длиннее, и главное мощнее, чем предшественница. А слегка доработанный внешний вид «каймана» все также не перестает восхищать.

Читать далее

[Лос-Анджелес 2012] Aston Martin DB9 готов к старту

Aston Martin DB9

Американская публика на автошоу в Лос-Анджелесе увидела обновленный 2013 Aston Martin DB9, которая станет заменой старой DB9 и Virage. Шикарные фотографии не менее шикарной новинки далее.

Читать далее

  • 88%
  • 44
    men
  • 12%
  • 6
    men