Вы просматриваете архив блога AutoMotoNews.ru — Новости мира авто и мото индустрия. за месяц: сентября, 2013.

NASCAR: Джимми Джонсон выиграл гонку в Довере

Jimmie Johnson

Гонка NASCAR Sprint Cup в Довере, третий этап «погони за кубком», закончилась победой Джимми Джонсона. Джонсон выиграл пятую гонку в сезоне, а в Довере он выиграл в восьмой раз, что является абсолютным рекордом серии.

Читать далее

DTM: Майк Роккенфеллер досрочно стал чемпионом

DTM Zandvoort Podium

Аугусто Фарфус за рулем BMW выиграл этап DTM в голландском Зандворте. Эта победа стала уже третьей в сезоне для бразильца, однако этого оказалось недостаточно, чтобы сохранить интригу в чемпионате. Майк Роккенфеллер на Audi финишировал вторым и досрочно завоевал титул.

Читать далее

MotoGP: Марк Маркес выиграл гран-при Арагона

Marc Marquez

Марк Маркес, лидер общего зачета чемпионата MotoGP, выиграл этап в Арагоне и увеличил отрыв от своих преследователей. За четыре этапа до конца сезона дебютант серии опережает Хорхе Лоренцо, своего ближайшего преследователя и действующего чемпиона мира, на 39 очков.

Читать далее

Первое видео с тестов гоночного Lexus LF-CC GT500

Спорткар Lexus

Ранее стало известно, что японская компания подготовит спорткар с внешним видом, вдохновленным очень привлекательным концептом Lexus LF-CC. Эта модель должна принять участие в гонках Japanese Super GT Series в классе GT500 уже в следующем году. Но уже сейчас появилось первое видео с тестов японского красавца.

Читать далее

«Шедевры» тюнинга: розовый лимузин кабриолет Mercedes-Benz E-Class

Розовый Mercedes-Benz E-Class

Есть один цвет, который не будет смотреться на любом автомобиле, начиная от семейных седанов, заканчивая суперкарами. Речь идет о ярко-розовом, который не только у большинства вызывает неприязнь. Очевидно, что этот лимузин Mercedes-Benz E-Class с открытым верхом очень подойдет блондинке, у которой фанатизм от «Барби» зашкаливает.

Читать далее

Aston Martin прекращает производство одной из своих моделей

Aston Martin Cygnet

По всей видимости компактный хетчбек Aston Martin Cygnet прекращает свою историю. Журналисты «Supercar Kids» говорили с представителями Aston Martin, которые подтвердили эту информацию. Тем не менее, «малыш» пока есть в ассортименте дилеров, но ненадолго.

Читать далее

Новые подробности про европейца 2014 Honda Civic Tourer

2014 Civic Tourer

Главный инженер Honda Civic Tourer, Адриан Килхем, рассказал некоторые подробности касательно эксклюзивной европейской версии автомобиля. Например, новинка станет одним из самых вместительных универсалов на рынке.

Читать далее

2014 BMW M3 Sedan разбился на Нюрбургринге

авария 2014 BMW M3 Sedan

2014 BMW M3 Sedan на трассе Нюрбургринге в Германии водитель не справился с управлением и вылетел в ограждение.

Читать далее

Обновленный Ford Transit Custom вышел на европейский рынок

Ford Transit Custom

Коммерческий фургон Ford Transit Custom в обновленном виде поступила на европейский рынок. Главное отличие новой версии – грузоподъемность 1 т. и более высокая крыша, что позволило увеличить место для груза на 20%.

Читать далее

Titanium Dark Plymouth Barracuda: Американская классика в современном стиле

Titanium Dark Plymouth Barracuda

Для любителей быстрых автомобилей, которые готовы потратить кругленькую сумму на покупку, есть предложение в лице 1971 Plymouth Barracuda. Инженеры компании RK Motors Charlotte представили современную интерпретацию автомобиля, который выглядит устрашающе, как внешне, так и по заявленным характеристикам.

Читать далее

Видео: Пять лучших суперкаров Лондона

Ламба в тюнинге

Шикарный внешний вид, мощные двигатели и восторг прохожих – все это объединяет пятерку лучших суперкаров Лондона этого лета. Предлагаем вам посмотреть видео далее, где вы сами сможете оценить всю красоту этих моделей.

Читать далее

Mercedes-Benz CLS Shooting Brake на службе в финской полиции (видео)

Финская полиция пополнила свой автопарка далеко не рядовым автомобилем. Местный журнал Tekniikan Maailma провел опрос среди своих читателей, в котором предложил выбрать человека или организацию, которые достойны получить новый автомобиль. При этом также предлагалось выбрать марку и модель авто.

Читать далее

В интернет попали изображения 2014 Lexus RC F

2014 Lexus RC F

Японский журнал Best Car опубликовал пару изображений, на которых якобы показан новый Lexus RC F. Утверждать, что они подлинные, конечно, не стоит, но дизайн автомобиля выглядит очень правдоподобно в сравнении с последними новинками компании.

Читать далее

Тюнеры улучшили универсал Skoda Superb

 универсала  Skoda Superb

Бренд Skoda все же ассоциируется с практичностью и доступностью, чем с агрессивностью и спортивностью. Тюнеры из OK-Chiptuning решили это исправить, поработав над последним поколением универсала Skoda Superb.

Читать далее

Спорткар Alfa Romeo 4C получил двухколесную версию

Велосипед Alfa Romeo 4C

Благодаря совместному сотрудничеству Alfa Romeo Style Centre и Compagnia Ducale родился двухколесный собрат спортивного купе Alfa Romeo 4C. Речь идет не о мотоцикле, а велосипеде, который поступит в продажу уже в декабре с ценой около 3500 евро.

Читать далее

1965 Ford Mustang обретает вторую жизнь

1965 Ford Mustang

SEMA Motor Show уже не за горами, а значит все больше компаний анонсируют свои яркие и запоминающиеся автомобили. Тюнеры из Ringbrothers пообещали привезти на выставку свою версию 1965 Ford Mustang, имеющую не только привлекательный внешний вид, но и заметно увеличенный табун мустангов под капотом.

Читать далее

Тюнеры восстановили легендарный 1971 Mercedes-Benz 280SL

12601194841971 Mercedes-Benz 280SL831148263

Болгарские тюнеры из Overdrive представили свой новый проект, который заключается не в модификации современного автомобиля, а восстановления старого. И «жертва» очень культовая – это 1971 Mercedes-Benz 280SL.

Читать далее

BMW 1-Series станет седаном

BMW 1-Series

Согласно последней информации компания BMW занимается разработкой нового седана 1-Series, который идет сейчас под рабочем именем New Entry-level Sedan (NES). Он создается для конкуренции с такими моделями, как Audi A3 Sedan и Mercedes CLA.

Читать далее

Alfa Romeo укомплектовала спорткар 4C велосипедом 4C IFD

велосипед Alfa Romeo

Повальное увлечение экологически чистыми технологиями привело к несколько неожиданным результатам – автопроизводители не просто перестраиваются на другие виды энергии, менее вредные для окружающей среды, они начали активно выпускать… велосипеды! Что логично и сверхэкологично.

Читать далее

Первый трейлер Need for Speed производит впечатление (видео)

nfs

В интернете был опубликован первый официальный трейлер художественного фильма Need for Speed, показ которого начнется весной следующего года. Он обещает быть очень динамичным, а также собрать в кадре не один десяток лучших автомобилей современности.

Читать далее

  • 88%
  • 44
    men
  • 12%
  • 6
    men