Вы просматриваете архив блога AutoMotoNews.ru — Новости мира авто и мото индустрия. за месяц: декабря, 2013.

General Motors попытается купить Tesla

Tesla S

Некоторые зарубежные эксперты выразили мнение, что в следующем году General Motors попытается приобрести Tesla. Однако, шансы на успех подобного предложения маловероятны.

Читать далее

10 лучших автомобилей 2013 года

Tesla Model S

Экономические эксперты утверждают, что автомобильная промышленность развивается за счет роста индекса уверенности потребителей, увеличения количества рабочих мест и низких процентных ставок. Мы видим другую причину – это качественные автомобили. Журналисты американской газеты LA Times отобрали 10 лучших, на их взгляд, автомобилей 2013 года. Возможно, некоторые из них могут оказаться не по карману большинству покупателей, но в список вошли только новые или переработанные модели автомобилей уходящего года, которые действительно достойны внимания. Это больше люксовые и мощные модели. Toyota Corolla – один из немногих новых автомобилей эконом-класса, оказавшихся в этом списке.

Читать далее

ГАЗ обновляет модели и производство

GAZel Next

За время новогодних каникул, Горьковский автозавод намерен провести масштабную модернизацию производства, подготовив его к началу выпуска обновленных автомобилей из семейства «ГАЗель».

Читать далее

Лучшие концепт-кары 2013 года

Лучшие концепт-кары 2013 года

В конце года принято подводить итоги. В 2013 автомобильная промышленность продолжила активно развиваться. На рынке появилось много отличных новинок, а такие модели вроде нового S-Class показали, что многие футуристичные технологии не просто в ближайшем будущем, а уже доступны сейчас. В общем, 2013 год дал много тем для разговоров, но сейчас хотелось бы поговорить о самых лучших концептах, продемонстрированных в этом году.

Читать далее

Ездюки.ру — для тех, кому надоело хамство на дороге

ezdyuki-ru

За исключением специальных служб на дороге все равны. Но некоторые считаются себя ровнее других и позволяют вести себя очень по хамски. Нарушения правил дорожного движения или просто агрессивная езда не только раздражают других водителей и пешеходов, но и иногда являются примером для тех, кто только сел за руль автомобиля. Благодаря интернету и другим современным технологиям появилась возможность эффективней бороться с хамами за рулем. Одним из таких инструментов является интернет-проект Ездюки.ру.

Читать далее

Михаэль Шумахер попал в госпиталь с травмой головы

Michael Schumacher

Михаэль Шумахер, семикратный чемпион мира в классе Формула-1, попал в госпиталь после падения на горнолыжном спуске во французских Альпах. В воскресенье утром немца оперативно доставили в госпиталь и врачи утверждали, что состояние пациента не вызывает опасений. Однако сегодня специалисты настроены уже не так оптимистично.

Читать далее

AutoTrader назвал 20 самых популярных автомобилей 2013 года

Ford Atlas

2013 год подходит к концу и многих интересует рейтинг самых популярных автомобилей. Пока автопроизводители подсчитывают продажи, американский онлайн-автобазар AutoTrader составил свой список 20 самых популярных новых моделей автомобилей в США в 2013 году.

Читать далее

Британские журналисты назвали лучшие шины уходящего года

fast car bikes awards 2013

Журналисты британских изданий Fast Car и Fast Bikes подвели итоги 2013 года и назвали победителей в собственном рейтинге лучших шин, которые поступили в продажу за минувшие 12 месяцев.

Читать далее

Шутка дня: Пикап Maserati Ghibli

пикап Maserati Ghibli

Maserati Ghibli является хоть и не флагманским, но очень роскошным спортивным автомобилем. Но дизайнер Феофилус Чин (Theophilus Chin) решил создать визуализацию, на которой представил Ghibli в версии пикап. Само собой, шансы, что итальянцы когда-нибудь выпустят подобную модель, стремятся к нулю. Но выглядит автомобиль очень забавно.

Читать далее

Renault продемонстрировала автомобиль с автопилотом

автопилот Renault

Ноу-хау компании Nissan в области автономного управления автомобилем не могло не дойти до партнера Renault. Для демонстрации возможностей новой технологии был выбран полностью электрический седан Fluence ZE, на который была установлена система PAMU. Чудеса работы автопилота вы можете посмотреть на видео далее.

Читать далее

Qoros готовится представить свой второй автомобиль

Qoros

В портфеле израиле-китайской компании Qoros пока имеется один автомобиль, который уже успел наделать шума. Но весной мы увидим вторую модель, которую планируют показать в Женеве.

Читать далее

DMC дразнит новым Lamborghini Aventador LP988 Edizione GT

Lamborghini Aventador LP988 Edizione GT

Тюнеры из DMC представили первые изображения своего нового проект Lamborghini Aventador LP988 Edizione GT. Они пока скромничают с подробностями, но от этих парней можно ожидать только высококлассные пакеты.

Читать далее

Lamborghini Gallardo LP560-4 в стиле фильма «Трон»

Lamborghini Gallardo LP560-4

Не обязательно быть фанатом нового или старого «Трона», чтобы оценить этот Lamborghini Gallardo LP560-4, созданный по мотивам фильма. Это не первый проект подобного рода, при этом не самый плохой. Суперкар сам по себе выглядит неотразимо, но с такой боевой раскраской сможет удивить вдвойне.

Читать далее

Автомобильная резина Pirelli PZero

pirelli p zero

Авторезина Pirelli PZero ориентирована на автомобилистов, которые предъявляют повышенные требования к основным техническим и эксплуатационным характеристикам. Данная модель автомобильной резины надежно предохраняет автомобиль от возникновения эффекта аквапланирования при прохождении поворотов на мокрой поверхности дороги. Кроме того, автошины предлагают повышенную грузоподъемность вместе с сохранением высоких характеристик комфорта передвижения, что позволяет удовлетворить большинство потребностей желающих купить летние шины.

Читать далее

Очень редкую Ferrari 250 GT/L продадут через аукцион

Ferrari 250 GT/L

Спортивное купе Ferrari 250 GT/L является очень редким автомобилем. Но один из них готов найти нового владельца. Аукцион RM Auctions для этого планирует провести торги, которые состояться в середине января.

Читать далее

Зловещий тюнинг BMW M135i

Manhart BMW M135i

Специалисты по тюнингу из Manhart решили в этот раз поработать над очень популярным хетчбеком BMW M135i. Новый пакет заметно преображает внешний вид автомобиля, а также увеличивает его мощность.

Читать далее

Популяция Lamborghini Gallardo начинает сокращаться

авария Lamborghini Gallardo Spyder

Итальянская компания завершила производство суперкара Lamborghini Gallardo и уже представила его наследника. Теперь нас ждет естественный процесс сокращения численности таких автомобилей, так как новые уже не сойдут с конвейера, а уже выпущенные бьют с завидной регулярностью. Очередная авария с Lamborghini Gallardo произошла в Англии.

Читать далее

Живые фотографии 2015 Mercedes-Benz C-Class

Mercedes-Benz C-Class

Изображения, которые публикуют производители автомобилей, не всегда могут показать, как так или иная модель выглядит в живую. Очевидно, что в промо-материалах нужно показать новинку с лучшей стороны, за это обвинять компании не стоит. Все равно почти сразу появляются «живые фото». Предлагаем вам оценить такие снимки нового 2015 Mercedes-Benz C-Class.

Читать далее

Lexus подтвердила характеристики спортивного RC F

Приглашение Lexus

Компания Lexus начала рассылать приглашения на посещение стенда компании на Североамериканском международном автосалоне (NAIAS). Что интересно, в тексте присутствует информация о характеристиках мощного Lexus RC F.

Читать далее

Микаэла Сачерова: Сексуальная дрифтерша из Чехии

michael-sacherova-4

Наши коллеги с Gtspirit посвятили новость одно очень симпатичной девушке из Чехии. Уверен, что многие с удовольствием познакомились бы ней. Девушку зовут Микаэла Сачерова (Michaela Sacherova). Она не только очень сексуальна, но и является одной из лучших дрифтерш в Чехии.

Читать далее

  • 88%
  • 44
    men
  • 12%
  • 6
    men