Вы просматриваете архив блога AutoMotoNews.ru — Новости мира авто и мото индустрия. за месяц: февраля, 2014.

DTM: Виталий Петров переходит в немецкий кузовной чемпионат

DTM

Заводская команда Mercedes сегодня объявила о том, что в 2014 году одним из ее гонщиков станет Виталий Петров. Ранее Виталий протестировал болид DTM, и руководство команды осталось довольно результатами россиянина.

Читать далее

Суперкар Arash AF8 оснастили 7-литровым двигателем

Arash AF8

Около четырех лет назад британская компания Arash Cars представила суперкар AF10, но теперь она напоминает о себе с очередной новинкой, получившей имя AF8. Если судить по характеристикам, это один из самых быстрых автомобилей на земле.

Читать далее

Koenigsegg One:1 — самый быстрый автомобиль на планете

Koenigsegg One:1

Компания Koenigsegg официально представила свой новый суперкар One:1, который она позиционирует, как самый быстрый серийный автомобиль на планете. Шведская марка называет свое детище даже не суперкаром, а «мегакаром», при этом обещает, что мощность автомобиля составит не менее 1341 лошадиных сил.

Читать далее

Концепт Citroen C1 Swiss & Me с намеком на кроссовер

Citroen C1 Swiss & Me

На женевской автомобильной выставке французы покажут не только следующее поколение Citroen C1, но и концептуальную версию хетчбека, получившую имя Swiss & Me. Она обладает расширенными крыльями и колеей, при этом в нижней части кузова используется черный пластик с повышенной устойчивостью к повреждениям.

Читать далее

ABT представили очередной безумный универсал Audi

Audi RS6 Avant от Abt

Известные немецкие тюнеры представили новый проект на базе универсала Audi RS6 Avant, который покажут в рамках автосалона в Женеве. Это третья итерация пакета, которая стала еще мощнее, чем раньше.

Читать далее

Lexus RC 350 F SPORT: За несколько дней до Женевы

Lexus RC 350 F SPORT

Компания Lexus сегодня показал через интернет Lexus RC 350 F Sport, который мы увидим в металле на автосалоне в Женеве. Новинка пополнит модельный ряд, где уже есть Lexus RC 350 и RC F, заняв место между ними.

Читать далее

Alfa Romeo 4C стала автомобилем 2014 года в Германии

 Alfa Romeo 4C

Сложно поверить, но новый Alfa Romeo 4C был признан «лучшим спортивным автомобилем на 2014 года» в Германии. Конечно, тут нужно уточнить, что он стал таким по версии авторитетного автомобильного журнала Auto, Motor und Sport.

Читать далее

Porsche 911 Targa Turbo дебютирует в Женеве

Porsche  911 Targa

Многие автопроизводители сейчас активно анонсируют новые автомобили, которые покажут на автомобильной выставке в Женеве. Porsche вела себя относительно тихо, но последние данные говорят, что ей есть чем порадовать.

Читать далее

АвтоВАЗ готовит 140-сильную Lada Kalina Sport

Lada Kalina

В 2014 году российская компания АвтоВАЗ предложит новую модель семейства Lada Kalina Sport. Точнее мы увидим две новые версии, базирующиеся на Kalina второго поколения, причем самая мощная из них получит двигатель мощностью 140 лошадиных сил, а также ряд новых узлов и агрегатов.

Читать далее

2015 Audi TT показали в новом видео

audi tt

Небольшое тизер-видео от Audi, опубликованное вчера, позволяет краем глаза оценить линии Audi TT следующего поколение, дебют которого состоится в Женеве. Героическая музыка и загадочность прилагаются.

Читать далее

Более мощный Morgan Plus 4 пообещали к Женеве

morgan plus 4

На женевской автомобильной выставке состоится дебют более мощного Morgan Plus 4. Имя автомобиля говорит, что он получит двигатель с четырьмя цилиндрами, но, к сожалению, утверждать это на 100% пока нельзя, так как производитель решил придержать информацию о характеристиках до выставки.

Читать далее

Очередной Lamborghini разбили о дерево

авария Lamborghini Murcielago LP640 Roadster

Суперкары и скользкие дороги часто являются смертельной комбинацией. Да чего уж скрывать, что мощные автомобили небезопасны для многих водителей даже на сухой ровной дороге, так как управлять ими еще нужно уметь. К счастью, в аварии, которую вы видите на фото, все обошлось без жертв.

Читать далее

Skoda VisionC демонстрирует новую версию Octavia

пятидверное купе Octavia

Компания Skoda опубликовала несколько изображений концепта VisionC, который мы увидим в начале марта на автошоу в Женеве. Этот автомобиль должен заполнить пробел между Octavia и Superb.

Читать далее

Таксистам предлагают пересесть на Peugeot

1

Компактные ситикары «Peugeot» давно завоевали симпатии простых горожан, а теперь французы намерены доказать, что их автомобили являются идеальным выбором и для таксомоторных парков.

Читать далее

Вместо новых автомобилей АвтоВАЗ будет выпускать переименованные Renault

дастер

«АвтоВАЗ» снова разочаровал автолюбителей – анонсированные Lada В-Cross и С-Cross, которые должны были стать полностью новыми моделями, на деле окажутся всего лишь Renault Duster и Sandero, получившими новые шильдики.

Читать далее

Самая экстремальная версия Opel Astra

Opel Astra OPC EXTREME

Компания Opel полностью рассекретила свой новый автомобиль под именем Astra OPC EXTREME. Он дебютирует на автомобильной выставке в Женеве, которая начнется на следующей неделе, но уже сейчас немецкий производитель опубликовал практически полный список характеристик самой быстрой серийной версии Astra за всю историю модели.

Читать далее

Концепт Alfa Romeo 4C Spider привезут в Женеву

Alfa Romeo 4C Spider

Итальянская пресса сообщает, что компания Alfa Romeo поставила в список задач на женевскую автомобильную выставку презентацию концепта ожидаемого Alfa Romeo 4C Spider. От новинки ожидается шикарный внешний вид и знаменитые спортивные черты, которые уже попытались визуализировать независимые дизайнеры. Один из примеров выше.

Читать далее

Тюнеры представили самый быстрый в мире Nissan GT-R

Перед вами самый быстрый и самый мощный в мире Nissan R35 GT-R! Само собой, это не стоковая модель от производителя, а именно AMS Performance Alpha Omega GT-R, который теперь в состоянии разгоняться с места до 60 миль в час (96 км/ч) всего за 1,72 секунды!

Читать далее

900-сильная версия Porsche 911 Turbo от Switzer Performance

Porsche 911 Turbo

Тюнеры из Switzer Performance похвастались своим новым творением – 900-сильным Porsche 911 Turbo, созданным на базе модели 2007 года. Автомобиль получил новый турбокомпрессор, интеркулер и систему впуска. Дополняют улучшения модифицированная система впрыска и спортивная выхлопная систему из нержавеющей стали.

Читать далее

Новый Focus RS получит двигатель с Mustang

Focus RS

Компания Ford представила обновленный Focus, но пока не спешит раскрыть информацию о высокопроизводительной версии RS. Но журналистам удалось узнать интересные новости о ней. Например то, что в продажу она поступит в следующем году.

Читать далее

  • 88%
  • 44
    men
  • 12%
  • 6
    men