Вы просматриваете архив блога AutoMotoNews.ru — Новости мира авто и мото индустрия. за месяц: апреля, 2014.

Японские тюнеры улучшили 2014 Mercedes-Benz S-Class

2014 Mercedes-Benz S-Class

Компания Wald International представила свой тюнинг-пакет для 2014 Mercedes-Benz S-Class, который она анонсировала еще в ноябре прошлого года. Японские тюнеры часто предлагают решения «не для всех», и новый пакет не является исключением.

Читать далее

Lamborghini Huracan с зеленой краской был замечен в Испании

Lamborghini Huracan

Lamborghini Huracan с зеленой краской Verde Mantis был замечен в местечке Марбелье на юге Испании. Как сообщается, он там оказался для фотосессии одного немецкого журнала.

Читать далее

Volkswagen Scirocco и Golf Variant получили новые пакеты «R-Line»

Volkswagen Golf Variant R-Line

Компания Volkswagen представил новые пакеты R-Line для Golf Variant (на фото выше) и обновленного Scirocco. Как обычно, они улучшают внешний вид, при этом почти никак не влияют на характеристики двигателя.

Читать далее

Supervettes раскрыла первые детали суперкара SV7

Supervettes SV7

Весьма загадочный суперкар Supervettes SV7 должен поступить в продажу осенью этого года. Он будет базироваться Corvette Stingray, но несмотря на это получит много индивидуальных решений.

Читать далее

Эволюция Skyline GT-R в картинках

Evolution_GTR_by_Mauricio_Massami

Mauricio Massami в своем блоге опубликовал серию картинок, на которых изобразил эволюцию одной из самых культовых серий за всю историю - Nissan Skyline. Дизайнер постарался показать более чем 50-летний путь автомобиля к текущему суперкару Nissan GT-R.

Читать далее

Senner Tuning форсировали Audi S5 Sportback

Audi S5 Sportback от Senner Tuning

Тюнеры из команды Senner Tuning в очередной раз поработали над автомобилем Audi. В этот раз они посчитали нужным улучшить Audi S5 Sportback, получивших несколько внешних изменений и заметный прирост мощности.

Читать далее

Электрический Mercedes B-Class начинает борьбу с BMW i3

Электрический Mercedes  B-Class

Немецкая компания анонсировала цены на Mercedes B-Class Electric Drive в США, куда новинка поступит этим летом. Электромобиль обойдется от 41 450 долларов, что всего на 100 долларов превышает цену базовой версии BMW i3.

Читать далее

Nissan GT-R Nismo GT3 обогнал 17 автомобилей за 1 круг в Монце

Nissan GT-R Nismo

Практически невероятный рывок показал Nissan GT-R Nismo GT3, который во время гонок на известном итальянском треке в Монце в течение одного круга смог обогнать более 17 автомобилей. Подробности и видео далее.

Читать далее

Dodge Dart разнес перед очень редкому суперкару Ferrari F40

Dodge Dart разнес перед очень редкому суперкару Ferrari F40

Очень редкий Ferrari F40 получил серьезные повреждения после столкновения с вполне рядовым автомобилем для североамериканского региона - Dodge Dart. Водитель последнего зазевался и вылетел на красный, не оставив шанса итальянскому жеребцу.

Читать далее

Go&Talk: новое социальное приложение для авто- и мотолюбителей позволит общаться и посылать сигнал SOS

go-n-talk_logo

Пользователи международной социальной сети для автомобилистов и мотоциклистов DaddyMotors.com с апреля получили возможность скачать специальное приложение для смартфонов Go &Talk. Программа позволяет членам этого интернационального сообщества координировать свои действия на местности через GPS и легко контактировать в дорожном потоке с «одноклубниками» в России и за рубежом.

Читать далее

Два в одном: квадрокоптер и автомобиль

Kwid-fly-2

Что может быть общего у автомобиля и квадрокоптера? Как оказалось, миниатюрный родственник вертолета и полноразмерное четырехколесное транспортное средство можно скрестить несколькими способами, получив интересный концепт, оригинальный летающий автомобиль или креативную модель квадрокоптера, заставляющую задуматься о будущем.

Читать далее

Lamborghini Aventador получил эксклюзивные диски от PUR

Lamborghini Aventador

Компания PUR представила специальное издание колесных дисков PUR RS05s, созданных для Lamborghini Aventador LP700-4. Они получили имя RS05.V2, выполнены с размерами 20 ? 9 спереди и 21 ? 12.5 сзади. Плюс, PUR выпустит всего 25 наборов.

Читать далее

MTM подготовили самый быстрый VW Golf R

MTM  Golf Mk7 R DSG

Немецкая тюнинговая компания MTM говорит, что работала самую быструю версию VW Golf с логотипом "R". Это так, по крайней мере, до выхода на Golf R 400.

Читать далее

В Австрии разбился очень дорогой Bugatti Veyron

разбился очень дорогой Bugatti Veyron

Наверное, не обходится дня без аварий с дорогими суперкарами. На этот перед нами сине-черный Bugatti Veyron, разбившийся на прошлой неделе в Австрии. Данный случай не стал исключением, и авария произошла из-за значительного превышения скорости.

Читать далее

Официальный тюнинг McLaren 650S Coupe

McLaren 650S Coupe

McLaren Special Operations (MSO) создали специальную версию суперкара 650S Coupe. Она описывается, как сочетания «оптимизированных аэродинамических характеристик» и «более драматичного внешнего вида».

Читать далее

#MotoGP: гран-при Аргентины

MotoGP Argentina

Марк Маркес продолжает свою победную серию в сезоне 2014 года. Испанец выиграл гран-при Аргентины и, таким образом, одержал уже третью победу в этом году. Второе место занял Дани Педроса, также на Honda, а на третью ступень пьедестала поднялся Хорхе Лоренцо, который крайне неудачно провел первые два этапа чемпионата.

Читать далее

Авторынок России ждет трудный год

rbk

Несмотря на улучшающуюся ситуацию с продажами, авторынку России придется пережить сложный год. И, больнее всего, сложившаяся ситуация ударит по небольшим салонам, представляющим только один бренд.

Читать далее

Претендент на самую нелепую аварию Ferrari 458 Italia

Ferrari 458 Italia

Мы неоднократно выкладывали фото и видео аварий суперкаров, но водитель этого красного Ferrari 458 Italia, вероятно, главный претендент на самую нелепую.

Читать далее

SEAT Ibiza отмечает 30-летие новой спецверсией

http://content.worldcarfans.co/2014/4/25/super/1600721251509980965.jpg

Хотя SEAT сложно назвать одни из самых популярных брендов в мире, за последние годы под крылом концерна VAG они выпустили много интересных моделей. Одна из них, а именно Ibiza, в этом году празднует свое 30-летие. В честь этого испанцы представили специальную версию модели.

Читать далее

Opel Meriva и Zafira превратят в кроссоверы

Opel Meriva

Компания Opel ранее заявляла, что выпустит флагманский кроссовер к 2017 году, но, как оказывается, еще до этого срока на рынке появится пара других новинок этого же сегмента рынка. Причем, они скрываются за знакомыми нам именами.

Читать далее

  • 88%
  • 44
    men
  • 12%
  • 6
    men