Вы просматриваете архив блога AutoMotoNews.ru — Новости мира авто и мото индустрия. за месяц: августа, 2014.

Mercedes-Benz SLS AMG в новой версии от Misha Design

Mercedes-Benz SLS AMG

Специалисты по тюнингу из Misha Design подготовили тюнинг-пакет для одного из самых крутых спортивных купе современности - Mercedes-Benz SLS AMG.

Читать далее

Объявлены цены на 2015 Toyota Tundra TRD Pro

Toyota Tundra TRD Pro 2015

Компания Toyota официально сообщила о ценах на Toyota Tundra TRD Pro 2015 модельного года. Базовая версия обойдется от 41 285 долларов.

Читать далее

Mercedes-Benz S63 AMG попробовал на вкус металл Audi R8

Mercedes-Benz S63 AMG

Серьезная авария недавно произошла в Канаде, где столкнулись очень быстрые и очень дорогие автомобили Mercedes-Benz S63 AMG и Audi R8.

Читать далее

Агрессивный Range Rover Evoque, вдохновленный SVR

Range Rover Evoque

Дизайнер Theophilus Chin. Представил визуализацию 3-дверной версии Range Rover Evoque со внешним видом в стиле SVR. Модель пока фантазия, но, возможно, британцы решатся на подобное.

Читать далее

AC Schnitzer представили форсированную «двойку»

BMW 2-Series Coupe

Для тех, кому недостаточно мощности стокового BMW 2-Series Coupe, компания AC Schnitzer предлагает тюнинг-пакет. В зависимости от версии, мощность может достигать 380 лошадиных сил.

Читать далее

Первые фотографии Aston Martin Lagonda

Aston Martin Lagonda

Компания Aston Martin представила несколько фотографий со своим новым автомобилем Lagonda. На них его везут в Оман для тестирования, что не удивительно, учитывая, что британский бренд очень рассчитывает найти клиентов среди богатых жителей Аравийского полуострова.

Читать далее

В Китае представлен Volkswagen Lamando

Volkswagen  Lamando

Компания Volkswagen рассекретила свой новый автомобиль, созданный для рынка Китая. Речь идет о серийной версии концепта New Midsize Coupe (NMC), представленного ранее.

Читать далее

Mercedes S65 AMG Coupe дебютировал в Москве

Mercedes S65 AMG Coupe

На московском автосалоне компания Mercedes представила горячую новинку этого года - Mercedes S65 AMG Coupe. Эту модель можно смело назвать одним из самых роскошных и мощных купе в мире.

Читать далее

Renault R.S. 01 – рожденный побеждать

Renault R.S. 01

Компания Renault официально представила новый спортивный болид Renault R.S. 01. Машина будет использоваться в гонках мировой серии Рено, а также в кузовных чемпионтах и гонках на выносливость. На гоночные трассы новый Renault выйдет уже в следующем году.

Читать далее

Новый Skoda Fabia Combi замечен без маскировки

Skoda Fabia Combi

Первые шпионские фотографии универсала на базе новой Skoda Fabia теперь есть в интернете. Чешская компания даже не прячет новинку под камуфляжем, а это означает, что официальная презентация состоится очень скоро.

Читать далее

Datsun mi-DO официально представлен в Москве

Datsun mi-DO

На московском автосалоне состоялась презентация бюджетного хетчбека Datsun mi-DO. Те, кто не слышал об этой новинки, могут найти ее очень знакомой. Это не удивительно, так как базой «японца» стала наша Lada Kalina.

Читать далее

Жуткая авария Audi R8 GT и Range Rover Evoque

Жуткая авария Audi R8 GT и Range Rover Evoque

Довольно дорогая авария произошла в Йоханнесбурге (ЮАР). Водитель очень редкого спорткара Audi R8 GT на Т-образном перекрестке зазевался и не заметил, что ему горит красный свет. В итоге он влетел в Range Rover Evoque.

Читать далее

Совсем не рядовой Mercedes-Benz C220 BlueTEC

Mercedes-Benz C220 BlueTEC

Немецкие тюнеры из Schmidt Revolution представили пакет улучшений для 2014 Mercedes-Benz C-Class (W205). Само собой, это не первая попытка от тюнеров улучшить новый C-Class, но в этот раз поработали над C220 BlueTEC.

Читать далее

Dodge уходит из России

Dodge

Бренд Dodge сообщил о прекращении продаж своих автомобилей в России. В течение нескольких лет новые модели в страну официально завозиться не будут, а дальше все зависит от экономической ситуации – если она изменится, Dodge не исключает возвращения на российский рынок хотя бы одного представителя своего автосемейства.

Читать далее

Nissan Teana. Строго и со вкусом

nissan altima 2014

Автомобили бизнес-класса – особая каста. Большие и солидные, с хорошей начинкой и продуманными комплектациями, они являются чем-то гораздо большим, чем просто средством передвижения. Это действительно роскошь, но роскошь не избыточная, а необходимая, которая помогает сохранить собственные силы (чтобы среди насыщенного дня хотя бы на минутку расслабиться и отдохнуть в автомобиле во время поездки с одной деловой встречи на другую) и лицо (все-таки бизнес-класс- это еще и показатель успешности, преуспевания и престижа).

Читать далее

Европейская 2015 Nissan 370Z Nismo выйдет в сентябре

2015 Nissan 370Z Nismo

На фестивале ZDayZ, который прошел в мае в Северной Каролине (США), компания Nissan представила североамериканскую версию 2015 370Z Nismo. Теперь спортивное купе готово дебютировать в Европе.

Читать далее

Суперкар SCG 003C оснастят 3,5-литровым V6

SCG 003C

Scuderia Cameron Glickenhaus подтвердила, что их новый суперкар SCG 003C получит 3,5-литровый твин-турбо V6. Компания отказалась вдаваться в подробности, но опровергла информацию, что двигатель разработан компанией Honda.

Читать далее

Следующий BMW M5 получит 626 л.с. и полный привод

BMW 5-series

По данным Autobild, 2016 BMW 5-Series получит много новшеств, а также значительно улучшится в плане интерьера. Немаловажно, что самая мощная версия предложит 626 лошадиных сил.

Читать далее

Daimler хочет приобрести Aston Martin

Aston Martin

Компания Daimler уже владеет пятью процентами акций Aston Martin, но руководство рассматривает возможность полного поглощения британского бренда.

Читать далее

Опубликованы фото новой «Нивы»

Chevrolet Niva Concept

Буквально за день до мировой премьеры Chevrolet Niva Concept на Московском международном автосалоне (ММАС) в Сети появляются официальные фотографии автомобиля. Это не очередной проект, а превью преемника Niva первого поколения на базе классического внедорожника «Нива» (LADA 4x4). Начало продаж новинки запланировано на 2016 год.

Читать далее

  • 88%
  • 44
    men
  • 12%
  • 6
    men