Вы просматриваете архив блога AutoMotoNews.ru — Новости мира авто и мото индустрия. за месяц: октября, 2014.

Mercedes-AMG GT распроданы на годы

Mercedes-AMG GT

Заголовок, возможно, звучит громче, чем есть на самом деле, но все же, если информация верна, то немецкая компания распродала практически все Mercedes-AMG GT на 2015 и 2016 модельные годы.

Читать далее

Kia Ultimate Karting Sedona отдаст должное началу многих гонщиков

Ultimate Karting Sedona

На выставке SEMA в Лос-Анджелесе компания Kia представит яркий прототип Ultimate Karting Sedona. Его создали, чтобы отметить картинг, с которого начинали многие профессиональные гонщики.

Читать далее

Mercedes CLA в свежем варианте Shooting Brake

Mercedes CLA Shooting Brake

Автошпионы получили фотографии Mercedes CLA Shooting Brake 2015 модельного года. Поймали автомобиль во время тестов в Германии, причем производитель решил практически не скрывать его под маскировкой.

Читать далее

Honda в новом ролике показала Civic Type R

Горячий хетчбек Honda Civic Type R был показан в новом промо под именем «The Other Side». В нем японцы обыграли новинку на фоне "гражданской" версии. Получилось весьма динамично.

Читать далее

Объявлены цены на Toyota Camry в России

1

Обновленная версия седана Toyota Camry была представлена в августе на автомобильной выставке в Москве. Теперь стала известна цена седана в России.

Читать далее

Audi Q7 замечен во время тестов

2016 Audi Q7

Audi Q7 2016 модельного года уже не в первый раз был замечен во время тестов, но сейчас на нем оказалось еще меньше камуфляжа.

Читать далее

Новый Land Rover Defender выйдет в 2016

Land Rover Defender

Британские СМИ в очередной раз заговорили о следующем поколении Land Rover Defender. Вспомнить об этом внедорожнике заставила информация о его выходе на рынок.

Читать далее

Peugeot представила два концепта 208 на автошоу в Сан-Пауло

Peugeot 208 Natural

Французская компания привезла на 2014 Sao Paulo Motor Show два новых концепта, созданных на базе Peugeot 208. Одна модель рассчитана на тех, кто заботится об экологии планеты, вторая больше ориентирована на горожан, ведущих активный образ жизни.

Читать далее

Немецкие тюнеры предложили «заряженный» универсал Skoda Octavia Combi

Вчера мы уже писали о том, что тюнерами из компании MTM была подготовлена форсированная версия Octavia vRS с бензиновым двигателем. Что-то подобное предложили mcchip-dkr, но уже для дизельной модели.

Читать далее

SR Auto Group представили тюнинг для BMW i3

SR Auto Group  представили тюнинг для BMW i3

Канадские специалисты по тюнингу из SR Auto Group анонсировали новый пакет для BMW i3. На фото автомобиль выглядит гораздо лучше, а вот изменений для этого оказалось нужно совсем немного.

Читать далее

Skoda Octavia vRS форсировали до 304 л.с.

Skoda Octavia vRS

Тюнеры MTM предлагают увеличить мощность третьего поколения седана Skoda Octavia vRS. Их пакет позволяет увеличить производительность до 304 лошадиных сил.

Читать далее

Купе на базе Mazda6 прогнозируют в 2016 году

Mazda Shinari Concept

Британская пресса сообщает некоторые подробности о новой версии Mazda6. В частности, речь идет о купе, которое якобы представят к 2016 году.

Читать далее

Городской малыш Volkswagen Street Up!

Volkswagen Street Up!

Немецкая компания представила специальную версию городского хетчбека Volkswagen Up!. Модель, получившая имя Street Up!, ориентирована на тех, кто хочет получить более спортивный внешний вид автомобиля.

Читать далее

Mazda CX-3 дебютирует в Лос-Анджелесе

Mazda  CX-3

Помимо рестайлинговых вариантов Mazda CX-5 и Mazda6 японская компания планирует привести в Лос-Анджелес кроссовер начального уровня Mazda CX-3. Чтобы подогреть интерес публики, был опубликован тизер с экстерьером новинки.

Читать далее

Старая BMW M5 с ценой выше, чем у новой

BMW M5 1993 года

Среди предложений Autotrader был замечен BMW M5 1993 года выпуска. Эта модель стоит дороже, чем заряженная «пятерка» последнего поколения.

Читать далее

#WTCC: гран-при Японии

WTCC Suzuka 2014

В чемпионате WTCC чемпион также стал известен досрочно. Им стал аргентинец Хосе Мария Лопес, который выиграл первый заезд в Японии и стал недосягаем до своих преследователей. Победу во второй гонке одержал Габриэле Тарквини — для 52-летнего итальянца это первая победа в сезоне 2014 года.

Читать далее

#WRC: ралли Испании

WRC Rally de Espana 2014

Себастьян Ожье одержал победу на ралли Испании и досрочно стал двукратным чемпионом мира. Компанию французу на подиуме составили Яри-Матти Латвала, напарник Ожье по заводской команде Volkswagen, и Микко Хирвонен, выступающий за рулем Ford Fiesta.

Читать далее

#MotoGP: гран-при Малайзии

MotoGP Malaysian GP 2014

Марк Маркес провел отличную гонку на трассе Сепанг и завоевал двенадцатую победу в этом сезоне. В упорной борьбе испанцу удалось опередить обоих представителей заводской команды Yamaha: Валентино Росси и Хорхе Лоренцо.

Читать далее

Infiniti M37: птица высокого полета

infiniti_m_01

В мире выпускается очень много автомобилей: заточенных под скоростные гонки и уютных, домашних кроссоверов, агрессивных внедорожников и брутальных мускул-каров. Единственная категория автомобилей, которых действительно мало (от того они еще более ценны) – это автомобили для души: чтобы и скорость (какой русский не любит быстрой езды), и драйв, и безопасность, и эффектный дизайн, но при этом – комфортный, удобный салон, продуманный до мелочей. Седан Infiniti M37 – именно такой.

Читать далее

Автошпионы поймали рестайлинговый Mercedes-Benz A-Class

Mercedes-Benz A-Class

В интернет попали первые шпионские фотографии обновленной версии Mercedes-Benz A-Class. Очень вероятно, что этот автомобиль представят следующей весной на автомобильной выставке в Женеве.

Читать далее

  • 88%
  • 44
    men
  • 12%
  • 6
    men