Вы просматриваете архив блога AutoMotoNews.ru — Новости мира авто и мото индустрия. за месяц: ноября, 2014.

Полицейский BMW X4 от немецких тюнеров

Полицейский BMW X4

Тюнинг-ателье AC Schnitzer представило свой вариант полицейского автомобиля, созданный в рамках акции «TUNE IT! SAFE!». Создали его на базе BMW X4.

Читать далее

Manhart представила свой вариант BMW i8

BMW i8

Еще одной новинкой Manhart на выставке Essen Motor Show 2014 стала модель, созданная на базе BMW i8. Сразу бросается в глаза оригинальная расцветка, плюс в экстерьере появился ряд небольших улучшений.

Читать далее

RenaultSport R.S. 01 показали в «металле»

RenaultSport R.S. 01

Гоночный автомобиль RenaultSport R.S. 01 был показан французской компанией в рамках автосалона Essen Motor Show 2014. Это первый раз, когда его показывают во плоти.

Читать далее

Mercedes CLA Shooting Brake. Свежие фотографии универсалов.

Mercedes CLA Shooting Brake

На специальном мероприятии в Австрии были показаны новые 2015 Mercedes-Benz CLA Shooting Brake и CLA45 AMG Shooting Brake, представленные недавно через интернет. Предлагаем вам серию «живых фото», а также новые данные.

Читать далее

Сочный TechArt Porsche 911 Targa

TechArt Porsche 911 Targa

Еще одной интересной новинкой выставки Essen Motor Show 2014 стал Porsche 911 Targa, модифицированный специалистами тюнинг-ателье TechArt.

Читать далее

Агрессивный BMW M4 в исполнении Manhart

BMW M4

Где-то пол года назад Manhart анонсировали свой проект для BMW M4. А теперь этот сильно измененный вариант можно увидеть на выставке Essen Motor Show 2014.

Читать далее

Ford Shelby GT350 Mustang обойдется в $52995

Ford Shelby GT350 Mustang

По крайней мере, такую информацию дает ресурс HorespowerKings, ссылаясь на свои источники в американской компании. Напомним, что официальный дебют варианта Shelby должен состояться в начале следующего года на автошоу в Детройте.

Читать далее

Mazda2 Sedan представлен на автошоу в Таиланде

Mazda2 Sedan

Японская компания привезла свой новую модель Mazda2 Sedan на выставку Thailand International Motor Expo. Посетители смогли в живую оценить новинку, которая во многом повторяет Mazda3 и Mazda6, но выглядит чуть проще и дешевле.

Читать далее

AC Schnitzer «зарядила» баварца BWM M4

BMW M4 Coupe

На выставке 2014 Essen Motor компания AC Schnitzer намерена показать свой вариант BMW M4 Coupe, мощность которого была увеличена до внушительных 510 лошадиных сил.

Читать далее

Китайцы украли дизайн Audi A6

JAC Refine A6

Компания JAC готовит седан, который не просто отдаленно напоминает Audi A6, а практически является его копией.

Читать далее

Ski-Doo — самый популярный снегоход во всём мире!

ski-doo 1977

Начиная с 1959 года, компа­ния Bombardier выпустила более 1 244 000 снегоходов - это больше, чем все остальные производители вме­сте взятые. В 1977 году в одной только провинции Квебек насчитывалось уже 700 000 владельцев снего­ходов и 350 объединяющих их клубов. В начале сезона компания Bombardier предлагала 14 моделей, но без электростартера. Не все модели были представлены в проспектах.

Читать далее

Новая Honda NSX уже распродана в Великобритании

Honda NSX

Несмотря на то, что серийная версия новой Honda NSX еще не показана, в Великобритании не осталось свободных мест в очереди на японский суперкар.

Читать далее

Все об эвакуации авто в Беларуси

evakyator

Каждый автовладелец обязательно сталкивается с такой неприятной проблемой как эвакуация. Связано это может быть не только с аварией или поломкой, но и с простой необходимостью транспортировки. Водитель обязательно должен иметь при себе телефонный номер службы, которая предоставляет такие услуги. Даже в маленьких городах без помощи эвакуатора не обойтись, а что говорить о мегаполисе, где интенсивный транспортный поток и постоянная опасность ДТП.

Читать далее

Audi TT получил силовой пакет от ABT Sportsline

 Audi TT

Известные тюнеры ABT Sportsline представили пакет улучшений для третьего поколения Audi TT Coupe. Эту модель в ближайшие дни можно будет увидеть на автошоу 2014 Essen Motor Show.

Читать далее

BMW 2-Series Active Tourer впервые получили xDrive

BMW 2-Series Active Tourer

Компания BMW официально представила модели BMW 225i xDrive Active Tourer и 220d xDrive Active. Обе стали первыми автомобилями семейства, предложившими систему xDrive на автомобилях с передним приводом.

Читать далее

Объявлена мощность Lexus RC F

двигатель Lexus RC F

Lexus RC F

Японская компания раскрыла максимальную мощность двигателя Lexus RC F. Бензиновый V8, расположенный под капотом спортивного купе сможет вырабатывать до 471 лошадиных сил.

Читать далее

Vilner освежили Audi RS6 Avant

Audi RS6 Avant

Болгарские специалисты по красивым салонам из Vilner предложили обновленный интерьер для Audi RS6 Avant. Получилось очень красиво.

Читать далее

«Уралсиб» не выплачивает ОСАГО в 15 из 100 случаев

осаго

Эксперты выяснили, на сколько часто водители получают свои деньги от страховых компаний. Оказалось, что где-то каждому четвертому из ста человек отказывают.

Читать далее

Новый Mercedes-Benz E-Class в паре шпионских видео

Полностью новый Mercedes-Benz E-Class поймали во время тестов в Германии. Несмотря на камуфляж, можно рассмотреть, что «ешка» идет по стопам собратьев C и S класса.
Читать далее

McLaren P1 разбился в Техасе

McLaren P1

McLaren P1 попал в серьезное ДТП в Далласе (США). Информации об инциденте практически нет, но пользователь Instagram под именем davesplace выложил несколько фотографий с места событий.

Читать далее

  • 88%
  • 44
    men
  • 12%
  • 6
    men