Вы просматриваете архив блога AutoMotoNews.ru — Новости мира авто и мото индустрия. за месяц: декабря, 2014.

Porsche 911 2.7 RS за 10 лет подорожал в несколько раз

Porsche 911 2.7 RS

Есть мнение, что автомобили не очень хорошая вещь для вложения денег. Обычные, само собой, только дешевеют с годами, но не такие, как Porsche 911 2.7 RS.

Читать далее

Fiat готовит обновление для Fiat 500

Fiat 500

Автошпионам удалось сделать первые фотографии обновленного варианта Fiat 500. Новинка была поймана в Италии, при этом ее кузов закрывал камуфляж в районе бамперов и осветительных приборов.

Читать далее

McLaren 650S Coupe от MSO обойдется в 317 417 евро

McLaren 650S Coupe

McLaren 650S Coupe от специального подразделения McLaren Special Operations (MSO) выставили на продажу в Париже. Цена выглядит дорогой даже для состоятельных покупателей.

Читать далее

В Suzuki «зарядили» ситикар Alto

suzuki alto rs turbo

У маленьких ситикаров тоже могут быть большие амбиции и агрессивный характер. На январском Tokyo Auto Salon компания Suzuki докажет справедливость данного утверждения, продемонстрировав «заряженный» ситикар Alto – Alto RS Turbo.

Читать далее

Немецкая полиция получила Volkswagen Passat GTE

Volkswagen Passat GTE

Гибрид Volkswagen Passat GTE теперь станет на стражу правопорядка в Германии. В частности, машина будет использоваться на Гельголандском архипелаге, где использование автомобилей и велосипедов запрещено.

Читать далее

Mazda представила забавный, но очень экономный Carol

2015 Mazda Carol

У себя дома компания Mazda представила новую модель для города, получившую имя 2015 Mazda Carol. Хотя новой ее назвать сложно, так как некоторые уже могли заметить, что она является ребрендинговой версией Suzuki Alto.

Читать далее

Audi Exclusive представили эксклюзивный RS6 Avant

Audi RS6 Avant

Audi RS6 Avant появился в новой версии от Audi Exclusive. Новинка выглядит зловеще, при этом ее выпустили в единственном экземпляре.

Читать далее

Российские Peugeot станут белорусскими и казахстанскими

Peugeot

Концерн PSA Peugeot Citroen имеет в России собственное сборочное предприятие. Расположено он под Калугой и выпускает две модели – Peugeot 408-й и седан Citroen C4. Вот только, удержаться на российском рынке с двумя моделями сложно, конкурировать в условиях постоянного удорожания доллара трудно, а уходить следом за Seat не хочется.

Читать далее

Ferrari 458 Speciale на шикарных колесах

Ferrari 458 Speciale

Предлагаем вам отличную фотосессию спорткара Ferrari 458 Speciale, представленного в конце прошлого года. На фото итальянец позирует в отличных колесах ADV.1.

Читать далее

В Гонконге взорвалась и сгорела Ferrari 360 Modena

16025009231359948981

Ferrari 360 Modena 2001 года выпуска была уничтожена в Гонконге в результате взрыва и последующего пожара. Произошло этот в канун католического рождества.

Читать далее

Infiniti Q50 Eau Rouge, возможно, так и не поступит в продажу

Infiniti Q50 Eau Rouge

Несмотря на бесконечное множество тизеров и превью очень интересный концепт Infiniti Q50 Eau Rouge, вероятно, так и останется концептом. Шансы на появление серийной версии очень малы.

Читать далее

McLaren Sports Series получит более 500 «лошадей»

McLaren Sports Series

В интернете появились новые подробности о суперкаре McLaren Sports Series. Ранее эта модель фигурировала в заголовках новостей под именем P13.

Читать далее

Итальянцы собирают пожертвования на суперкар

Egoista-Motors-EM010-Stradale-1

Если вы любите оригинальные автомобили, а, особенно, гоночные спорткары, то вам срочно нужно пожертвовать энную сумму компании Egoista Motors и привлечь к этому всех своих друзей. Итальянцам требуется собрать 100 тысяч долларов (лучше – больше), чтобы воплотить в жизнь проект спорткара EM01 Stradale.

Читать далее

Какие купить летние шины и максимально точно оснастить авто?

action

Многие автолюбители сталкиваются с проблемой выбора сезонной резины, от типа которой напрямую зависит:

  • показатель расхода топливных средств;
  • продолжительность пути при экстренном торможении;
  • уровень шумовой изоляции;
  • мягкость езды;
  • степень сцепления машины с дорожным покрытием.

Читать далее

Дрифт на 2015 Toyota Mark X GRMN

Toyota Mark X GRMN tokyo auto salon

Недавно мы писали, что для домашнего рынка японская компания подготовила 2015 Toyota Mark X GRMN. Предлагаем вам посмотреть первое видео с этой моделью, которое обязательно оценят любители дрифта.

Читать далее

Очень редкий Chevrolet Corvette с ценой более 6 млн. долларов

Chevrolet Corvette

В Соединенных Штатах сейчас продается очень редкий Chevrolet Corvette SR-2 из 1956 года. Ценник на эту модель может испугать даже богатых людей. Не каждый готов выложить за автомобиль 6 885 000 долларов.

Читать далее

Mitsubishi Lancer Evolution X Final получит двигатель 480 л.с.

Mitsubishi Lancer Evolution X Final

Компания Mitsubishi официально анонсировала Lancer Evolution X Final Concept, который будет представлен на Токийском автосалоне в январе 2015 года.

Читать далее

Tesla Roadster 3.0 представлен официально

Tesla Roadster

Американская компания официально представила пакет Tesla Roadster 3.0, который включает всего множество важных улучшений электрического родстера, включая и в плане работы аккумуляторов.

Читать далее

MEC Design предобразили Mercedes SLS AMG Roadster

Mercedes SLS AMG Roadster

Специалисты по тюнингу MEC Design показали свой один из последних проектов, созданный для одного из клиентов в Финляндии. Новинка представляет собой заметно улучшенный вариант Mercedes SLS AMG Roadster.

Читать далее

1300-сильный Porsche 911 GT2 (видео)

Это видео было снято в Монако, хотя автомобиль имеет номера Кувейта. На нем вы можете оценить внешний вид и то, как звучит 1300-сильный Porsche 911 GT2.

Читать далее

  • 88%
  • 44
    men
  • 12%
  • 6
    men