Вы просматриваете архив блога AutoMotoNews.ru — Новости мира авто и мото индустрия. за месяц: января, 2015.

Mazda опубликовала характеристики 2016 MX-5

2016 Mazda MX-5

Японская компания Mazda, наконец, опубликовала спецификаций MX-5 2016 модельного года. Информация пока не полная, но зато дает представление о производительности.

Читать далее

Шпионские фото самого мощного Lamborghini Aventador

Lamborghini-Aventador-SV-30

В интернете появились фотографии нового Lamborghini Aventador, который должен занять место самой мощной модели в линейке. Он получит окончание в имени SV, что расшифровывается как Super Veloce («супер быстрый»), а также 750-760 л.с.

Читать далее

720-сильная Porsche Panamera от Gemballa

Porsche Panamera

Gemballa представила Porsche Panamera GTP 720, оснащающийся 720-сильным двигателем. С ним автомобиль способен разгоняться до «сотни» всего за 3,2 секунды.

Читать далее

Фанаты игры Gran Turismo получат виртуальный Lexus LF-LC GT Vision

Lexus LF-LC GT Vision Gran Turismo

Polyphony Digital официально представила купе Lexus LF-LC GT Vision Gran Turismo, который скоро появится в игре Gran Turismo 6.

Читать далее

Вероятность выпуска нового спорткара от Hyundai очень мала

Hyundai PassoCorto

Похоже, что корейская компания пока не планирует развивать концепт Hyundai PassoCorto до серийной модели, как и выпускать другой спорткар. Об этом недавно рассказал президент Hyundai Motor UK Тони Вайтхорн.

Читать далее

Следующее поколение Nissan GT-R появится в начале 2018

Nissan GT-R

Главный креативный директор Nissan поделился некоторыми данными о следующем поколении GT-R (R36). В интервью Top Gear Широ Накамура подтвердил, что суперкар получит гибридную силовую систему.

Читать далее

В 2017 году Toyota вернется в WRC

Toyota Yaris для WRC

Toyota ушла из WRC после 1999 года, но теперь она снова готова принять участие в одном из самых популярных направлений в автоспорте. Возвращение состоится в 2017 году вместе со специальной версией Yaris.

Читать далее

Яркий Ferrari 599 GTO сфотографировали в Китае

Ferrari 599 GTO

Ferrari 599 GTO был замечен в зале одного из китайских автодилеров. Человек, сделавший эти фотографии, поинтересовался ценой итальянского спорткара. Как оказалось, принадлежит он другу владельца салоне и не продается.

Читать далее

Много новых фотографий 2015 Infiniti Q70

9629714491158745138

2015 Infiniti Q70 поступает в дилерские центры Европы в ближайшие дни, так что не удивительно, что японская компания решила подогреть интерес к новинке массой новых фотографий.

Читать далее

Бельгийская полиция получила специальную версию Skoda Octavia vRS

Skoda Octavia RS

Полицейские в одном из регионов Бельгии получили специальную версию Skoda Octavia vRS, оборудованную системой ANPR, которая позволяет считывать информацию с автомобильных номеров.

Читать далее

BMW M2 замечен во время зимних тестов

4831431171905957213

Новый BMW M2 Coupe, как ожидается, будет одним из самых захватывающих автомобилей в сегменте. Замаскированные прототип недавно был замечен во время тестов. Больше фото далее.

Читать далее

Lotus начал продажи Exige S Automatic

Lotus Exige S Automatic

Компания Lotus официально объявила о старте продаж Exige S Automatic. Напомним, что эта версия была представлена еще в прошлом году. Главной ее особенностью является автоматическая коробка передач.

Читать далее

Ford Focus ST зарядили до 296 л.с.

Ford Focus ST

Тюнеры из Graham Goode Racing представили свой вариант хетчбека Ford Focus ST, который внешне не отличается от обычной модели, но обладает заметным приростом мощности.

Читать далее

Австралийская полиция тестирует Volvo S60 от Polestar

полиция тестирует  Volvo S60 от Polestar

Австралийская полиция начала тестирование Volvo S60, модифицированного специалистами Polestar. Они пытаются оценить потенциал модели в роли полицейского автомобиля.

Читать далее

Первые официальные фото BMW M135i

BMW M135i

В интернете появилась пара официальных изображений рестайлинговой версии BMW M135i. Их отсканировали с рекламной брошюры.

Читать далее

Volkswagen официально представила Golf GTD Variant

2015 Volkswagen Golf GTD Variant

Компания Volkswagen рассекретила версию GTD (Gran Turismo Diesel) своего популярного универсала Golf Variant. Обошлось без больших сюрпризов, так как универсал создан на базе уже знакомого хетчбека.

Читать далее

Баварцы тестируют 7-местный BMW 2-Series Active Tourer

7-местный BMW 2-Series Active Tourer

Новый BMW 2-Series Active Tourer в конфигурации на семь сидений поймали во время зимних тестов. Больше фото далее.

Читать далее

Представлена визуализация нового кроссовера Audi Q1

audi q1 рендер

В интернете появилась визуализация ожидаемого кроссовера Audi Q1, дебют которого должен состояться в 2016 году. Ее вы и видите выше.

Читать далее

McLaren дразнит суперкаром 675LT

McLaren уже анонсировал спорткар 675LT, а также пообещал привезти его на автошоу в Женеве. Теперь компания опубликовала небольшое тизер-видео.

Читать далее

2016 Ferrari FF поймали во время тестов

Ferrari FF

В Скандинавии автошпионы поймали 2016 Ferrari FF, который проходил очередные зимние тесты. Новинка почти не отличается от предыдущей модели.

Читать далее

  • 88%
  • 44
    men
  • 12%
  • 6
    men