Вы просматриваете архив блога AutoMotoNews.ru — Новости мира авто и мото индустрия. за месяц: сентября, 2015.

Новый и старый Civic рядом

2016 Honda Civic Sedan

Ресурс CivicX выложил несколько фотографий 2016 Honda Civic Sedan (версия для США), который удачно был запаркован рядом с купе Civic текущего поколения.

Читать далее

Tesla провела долгожданную презентацию Model X

Tesla Model X

На специальном мероприятии Tesla официально представила электрический кроссовер Model X.

Читать далее

Шпионские фото 2017 Hyundai i30 / Elantra GT

9042210421565268981

Автошпионы смогли сфотографировать новую модель 2017 Hyundai i30 (на некоторых рынках Elantra GT), когда автомобиль тестировали на альпийских дорогах.

Читать далее

Alfa Romeo Giulia появится в продаже во второй половине 2016

2016 Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio

Alfa Romeo Giulia была официально представлена в этом году на автомобильной выставке во Франкфурте. Тем не менее, ее появление на дорогах состоится только во второй половине следующего года.

Читать далее

Mercedes-AMG C63 S Estate стал еще мощнее

Mercedes C63 S by Wimmer RST

Это стало возможно благодаря старанием тюнеров Wimmer Rennsporttechnik, которые сделали высокопроизводительный универсал Mercedes-AMG C63 Estate еще мощнее.

Читать далее

2017 Fiat 124 Spider заметили без маскировки

1888518220215537150

В интернет попали фотографии спорткара 2017 Fiat 124 Spider, сделанные в тот момент, когда на автомобиль был без маскировки. Их качество не на высоте, но позволяет оценить дизайн новинки.

Читать далее

HPerformance «зарядили» четвертый Golf

Volkswagen Golf IV R32 by HPerformance

Команда тюнеров HPerformance представила свой проект – заряженный Volkswagen Golf (R32) четвертого поколения. Автомобиль получил множество улучшений.

Читать далее

PP-Performance увеличили мощность Mercedes-AMG GT S и C63 S

Mercedes-AMG GT S и C63 S от PP-Performance

Компания PP-Performance выпускает пакет обновления 4.0-литрового двигателя твин-турбо V8, который устанавливается в моделях Mercedes-AMG GT S и C63 S.

Читать далее

#WTCC: гран-при Китая

WTCC Shanghai 2015

Citroen продолжает доминировать на трассах чемпионата мира по турингу. Хосе Мария Лопес и Иван Мюллер выиграли оба заезда на трассе в Шанхае. За два этапа до конца сезона аргентинец опережает напарника на 75 очков и находится буквально в шаге от второго звания чемпиона мира.

Читать далее

#DTM: Нюрбургринг

DTM Nurburgring 2015

Восьмой этап чемпионата DTM прошел на автодроме Нюрбургринг. Для гонок DTM используется лишь малая часть знаменитой трассы, которая также служила для проведения гонок Формулы-1. Победителем в первой гонке стал Максим Мартин на BMW, а второй заезд выиграл Мигель Молина за рулем Audi.

Читать далее

#Формула-1: гран-при Японии

F1 Japanese GP 2015

На гран-при Японии пилоты Mercedes ясно показали, что провал в Сингапуре является единичным случаем и пока «серебряные стрелы» являются недосягаемыми для соперников. Во внутрикомандной борьбе сильнее вновь оказался Льиюс Хэмильтон, который одержал восьмую победу в этом сезоне.

Читать далее

#MotoGP: гран-при Арагона

MotoGP Aragon GP 2015

Третий испанский этап чемпионата MotoGP остался за испанскими гонщиками. Хорхе Лоренцо одержал свою шестую победу в сезоне, а Дани Педроса в упорной борьбе опередил лидера чемпионата Валентино Росси в борьбе за второе место.

Читать далее

Ferrari 458 Spider разбился в ЮАР

Ferrari 458 Spider разбился в ЮАР

Очередная авария с Ferrari 458, а в частности с моделью в кузове Spider, произошла в ЮАР. Как вы видите на фото, автомобиль из Маранелло получил серьезные повреждения.

Читать далее

Второе поколение Porsche Panamera представят в марте 2016

2017 Porsche Panamera визуализация

Компания официально подтвердила, что следующее поколение Panamera официально представят в рамках женевского автосалона в марте следующего года.

Читать далее

Шпионские снимки нового Mercedes-Benz CLA

20049065111668582001

Компания Mercedes-Benz готовится обновить модель CLA. Недавно был замечен один из прототипов новой модели «четырехдверного купе».

Читать далее

Infiniti пока отказывается от Q50 Eau Rouge

Infiniti Q50 Eau Rouge

Долгое время мы не слышали ничего о проекте Infiniti Q50 Eau Rouge. Причина оказалась банальной – он прикрылся.

Читать далее

Преемник Lexus LFA получит 800 л.с.

2010 Lexus LFA

Мы уже неоднократно слышали, что компания Toyota и BMW разрабатывают совместный суперкар. По данным Motoring, прототип уже создании, при этом он получил центральное расположение двигателя и систему полного привода.

Читать далее

В Китае замечен новый кроссовер Mazda

1466706171860048546

Прототип кроссовера на базе концепта Mazda Koeru, который был представлен на автомобильной выставке во Франкфурте, заметили в Китае. Больше шпионских фото далее.

Читать далее

Opel Astra OPC получит 1,6-литровый турбомотор

Opel-Astra-TCR-1

Главный инженер Opel Astra Марк Шмидт рассказал, что высокопроизводительный вариант OPC, скорее всего, поступит в продажу с 1,6-литровым турбированным двигателем с четырьмя цилиндрами.

Читать далее

Kia выпустит новый спорткар к концу десятилетия

Stinger GT4

Президент британского подразделения Kia Пол Филпот рассказал журналистам Autocar, что компания намерена выпустить новый спортивный автомобиль до конца этого десятилетия.

Читать далее

  • 88%
  • 44
    men
  • 12%
  • 6
    men