Вы просматриваете архив блога AutoMotoNews.ru — Новости мира авто и мото индустрия. за месяц: декабря, 2015.

В России прекратят продажу ряда моделей Subaru

Subaru BRZ

Японская компания объявила о прекращении продаж сразу нескольких своих автомобилей на российском рынке.

Читать далее

Максимальная скорость Bugatti Chiron составит 467 км/ч

По последней информации, новый суперкар Bugatti Chiron, дебют которого должен состояться на автошоу в Женеве, сможет разогнаться до 467 км/ч.

Читать далее

Hyundai анонсировала модель Sonata Sport Value Edition

Hyundai Sonata Sport Value Edition

Корейская компания представила новую модель семейства Hyundai Sonata. Специальная серия, получившая имя Sport Value Edition, предлагает ряд косметических изменений и обновленное оборудование.

Читать далее

Mugen готовит пять новинок для автошоу в Токио

mugen-tokyo-auto-salon

Специалисты компании Mugen анонсировали пять новинок на базе автомобилей Honda, которые они намерены представить в рамках автомобильной выставки в Токио.

Читать далее

Аккумуляторы от EKOAKB признаны лучшим выбором для отечественных автолюбителей

EKOAKB-foto

Специалисты интернет-магазина по продаже аккумуляторов и автомобильных аксессуаров Ekoakb.ru провели сравнение батарей от нескольких производителей, проанализировав их потребительские характеристики. Особое внимание исследователи уделили стабильности и безопасности их работы.

Читать далее

2017 Nissan GT-R заметили во время тестов

Обновленная версия суперкара Nissan GT-R проходит тестирование в Калифорнии (США). Автомобиль имеет узнаваемый дизайн, но небольшие изменения могут скрываться под маскировкой.

Читать далее

VW Jetta из первого «Форсажа» продадут через аукцион

Известная 1995 VW Jetta из оригинального фильма "Форсажа" Fast and The Furious продадут через аукцион Barrett-Jackson в Аризоне (США) в январе.

Читать далее

Тюнеры представили 485-сильный Mercedes A45 AMG

Немецкие тюнеры POSAIDON представили заряженный вариант хетчбека Mercedes A45 AMG, который получил силовую систему с мощностью 485 л.с.

Читать далее

Toyota 86 GRMN: больше мощности, меньше масса

Компания Toyota объявила, что планирует предложить ограниченную партию моделей Toyota 86 GRMN, получивших многочисленные улучшения.

Читать далее

1954 Mercedes-Benz 300 SL продали за рекордную сумму

Mercedes-Benz-300-SL-1

1954 Mercedes-Benz 300 SL является одним из самых желанных автомобилей для коллекционеров. Ценник на него часто может напугать рядового автовладельца, а недавно классическая модель была продана за ошеломительные 1,9 миллиона долларов.

Читать далее

Немецкие тюнеры представили великолепный вариант Lamborghini Huracan

Novitec-Torado-Lamborghini-Huracan-N-Largo-17

Представляем вам проект Novitec Torado Lamborghini Huracan N-Largo, представленный официально немецкими тюнерами Novitec. Суперкар получил ряд косметических улучшений, а также прирост производительности.

Читать далее

BMW M2 дебютирует в Детройте

BMW M2

Баварская компания намерена показать свою новую высокопроизводительную модель BMW M2 в рамках ближайшего автосалона в Детройте.

Читать далее

Revozport анонсировали особый вариант Honda Civic Type-R

Тюнеры Revozport анонсировали пакет улучшений для Honda Civic Type-R. Уже сейчас он выглядит многообещающе.

Читать далее

Ferrari 488 GTB от специалистов Edo Competition

Ferrari 488 GTB является одним из последних творений мастеров из Маранелло. Тем не менее, тюнеры уже успели предложить множество вариантов этой модели, одним из которых является проект от Edo Competition.

Читать далее

В России завершаются продажи кроссовера Hyundai ix35

hyundai-ix35-03

Hyundai ix35 дебютировал на российском рынке в 2010 году, но теперь его жизненный цикл в нашей стране заканчивается. Дилеры распродают остатки, а вместо этой модели россиянам предложат новый Tucson.

Читать далее

Lamborghini представила шикарное промо нового Huracan LP580-2

Lamborghini Huracan LP 580-2

Итальянская компания недавно расширила линейку Lamborghini Huracan новой заднеприводной моделью LP 580-2. Посмотреть на нее вы сможете на видео, опубликованном на официальном канале Youtube. Посмотреть его вы сможете далее.

Читать далее

Объявлена российская цена на обновленный Jaguar XJ

Российское представительство британской компании опубликовала цены на обновленный седан Jaguar XJ. Стоимость базовой версии начнется от 4 млн 503 тыс. рублей.

Читать далее

BMW 7-Series получит 2-литровый двигатель

Согласно последней информации, компания BMW готовит новый вариант начального уровня для семейства 7-Series. Он получит скромный 2,0-литровый двигатель и будет продаваться в Китае.

Читать далее

Mercedes-AMG C63 форсировали до 690 л.с.

Mercedes-AMG C63

Компания Posaidon представила пакет улучшений для Mercedes-AMG C63. Его можно установить, как на версию седан, так и универсал.

Читать далее

McLaren 675LT Spider все распроданы

McLaren 675LT Spider

Британской компании потребовалось меньше месяца, чтобы продать все запланированные суперкары McLaren 675LT Spider. Всего их выпустят 500, а первые из них начнут поставлять следующим летом.

Читать далее

  • 88%
  • 44
    men
  • 12%
  • 6
    men