Вы просматриваете архив блога AutoMotoNews.ru — Новости мира авто и мото индустрия. за месяц: июня, 2016.

LADA Vesta будут продавать в Германии

LADA Vesta

Как стало известно, АВТОВАЗ намерен начать продажи седана LADA Vesta в Германии в конце этого года.

Читать далее

Mercedes-AMG отказывается от заднеприводной версии E63

2017-mercedes-amg-e63-spy-photo

Представители немецкой компании сообщили, что в следующем поколении Mercedes-AMG E63 мы не увидим заднеприводную версию.

Читать далее

В России начался прием заявок на новое поколение Porsche Panamera

Porsche Panamera

Porsche Panamera, представленная на днях, уже доступна для заказа в России. Модель появится в дилерских центрах уже 5 ноября 2016 года.

Читать далее

Новый вариант Focus RS тестируют в Германии

ford-focus-rs500-spy-photo

Уже давно ходят слухи, что американская компания готовит более мощную версию Focus RS, которая получит имя Focus RS500. Возможно, именно ее заметили во время тестов в Германии на знаменитом треке Нюрбургринга.

Читать далее

Noble M600 Speedster показал в Гудвуде

noble-m600-speedster

На Фестивале скорости в Гудвуде был продемонстрирован спорткар Noble M600 Speedster, имеющий битурбированный 4,4-литровый двигатель V8 с 650 лошадиных сил.

Читать далее

Bugatti Chiron планирует побить мировой рекорд скорости

Bugatti-Chiron-Geneva-2016-06-1024x678

Новый суперкар компании Bugatti поборется за мировой рекорд скорости, что не удивительно, учитывая историю компании.

Читать далее

Компания Autospot.ru запустила первый открытый индекс стоимости новых авто

autospot

С сегодняшнего дня стало намного легче отслеживать динамику изменения стоимости новых транспортных средств. Это стало возможным благодаря тому, что компания Autospot.ru запустила первый открытый индекс стоимости новых авто. Данный сервис отличается большой функциональностью и при помощи него каждый желающий сможет в режиме онлайн отслеживать индекс стоимости новых автомобилей.

Читать далее

Новое поколение Toyota Auris заметили во время тестов

next-generation-toyota-auris-spy-photo

Текущая Toyota Auris была представлена четыре года назад, но, похоже, японская компания уже тестирует модель следующего поколения на дорогах общего пользования.

Читать далее

LADA Xray лишилась ниссановского двигателя

LADA Xray

Высокий хетчбек LADA Xray больше не будет продаваться с двигателем компании Nissan. Речь идет о 110-сильном агрегате с мощностью 110 л.с.

Читать далее

BMW M2 сделали очень мощным

Manhart-MH2-630-4

Спортивное купе BMW M2 получило ряд обновлений от известных тюнеров Manhart Performance, которые сделали модель еще мощнее.

Читать далее

#MotoGP: гран-при Голландии

MotoGP Dutch GP 2016

Голландский этап чемпионата MotoGP прошел под проливным дождем и преподнес небольшую сенсацию. Победу на залитой водой трассе Ассен одержал австралиец Джек Миллер на Honda. Это первая победа гонщика в карьере, а также первая в этом сезоне победа спортсмена из частной команды.

Читать далее

Porsche уже не прячет новую Panamera

Новое поколение Porsche Panamera будет представлено в ближайшем будущем, но уже сейчас модель была замечена на дорогах без маскировки.

Читать далее

Тюнеры сделали мощный вариант Audi S1

audi-s1-by-bb-automobiltechnik

Компания B&B Automobiltechnik подготовила улучшенный вариант Audi S1, который может стать интересным решением для тех, кому был бы интересен RS1, которого нет в ассортименте Audi.

Читать далее

Официально: Mercedes-AMG GT R

mercedes-amg-gt-r (1)

После обширной тизерной кампании Mercedes-AMG GT R представлен официально. Как и ожидалось, модель заняла место флагмана.

Читать далее

Эксклюзивный Aston Martin Vantage GT12 Roadster

Aston-Martin-Vantage-GT12-Roadster-18-e1466758300711

Aston Martin Vantage GT12 является трековой моделью, так что выпуск версии открытым верхом вряд ли был бы интересен многим автолюбителям. Но один из клиентов Aston Martin с помощью подразделения 'Q' все же получил уникальный вариант родстер.

Читать далее

Два суперкара LaFerrari столкнулись в Италии

Ferrari-LaFerrari-Crash-3

Каждый год Ferrari проводит мероприятие «Кавалькада», на котором собираются владельцы суперкаров итальянской компании и путешествуют по дорогам Италии. Обычно на этих встречах люди получают массу положительных эмоций, но в этот раз не обошлось без ДТП с двумя очень дорогими суперкарами. Речь идет о LaFerrari.

Читать далее

Hennessey представили экстремальный Ford Mustang GT

hennessey-hpe800-mustang

Американские тюнеры Hennessey представили очередное творение - высокопроизводительный вариант Ford Mustang GT с 804-сильным двигателем.

Читать далее

Спортивное купе Lexus LC выйдет в России

Lexus LC

В то время, как одни модели уходят с российского рынка в связи с кризисом, другие готовятся войти. Как стало известно, в 2017 году компания Lexus начнет в России продажу модели Lexus LC.

Читать далее

Volvo S90 и V90 представлены в варианте R-Design

volvo-s90-v90-r-design

Компания Volvo представила пакет R-Design для нового седана S90 и универсала V90. Начиная с сегодняшнего дня, он доступен для заказа на обе модели.

Читать далее

McLaren официально представила суперкар 570S Sprint

mclaren-570s-sprint

За несколько дней до публичного дебюта на Фестивале скорости в Гудвуде суперкар McLaren 570S Sprint был представлен через интернет.

Читать далее

  • 88%
  • 44
    men
  • 12%
  • 6
    men