Вы просматриваете архив блога AutoMotoNews.ru — Новости мира авто и мото индустрия. за месяц: декабря, 2016.

Эффектный Porsche Cayman с широким боди-китом

В интернете можно найти множество очень ярких визуализаций, которые так и не превращаются в живые проекты. Но иногда эффектные изображения принимают реальные черты.

Читать далее

Mercedes-AMG GT получил улучшения от тюнеров

Немецкие тюнеры G-Power больше известны благодаря улучшениями автомобилей BMW, но в этот раз они поработали над спортивным купе от Mercedes-Benz.

Читать далее

Редкий Ferrari F50 продадут через аукцион

Большинство автомобилей Ferrari F50 продавались в красном цвете кузова, но в США сейчас выставлен на продажу черный вариант, являющийся большой редкостью.

Читать далее

Mansory представила обновленный Mercedes G-Class

Mercedes G-Class (W463) находится на рынке примерно с 1990 года, но тюнеры все еще находят способы, чтобы вдохнуть новую жизнь в знаковый внедорожник.

Читать далее

Audi RS5 Coupe получил пакет от Fostla

Специалисты Fostla поработали над топовой Audi A5 Coupe, сделав автомобиль еще интересней.

Читать далее

Японцы преобразили Ferrari F430

Японские тюнеры Liberty Walk известны за счет эффектных широких боди-китов, которые создавались для суперкаров. Недавно компания представила свое новое творение для Ferrari F430.

Читать далее

VW представили обновленный Golf R

VW выпускает рестайлинговый Golf R, который предложит покупателям небольшие косметические изменения и 310-сильный двигатель.

Читать далее

Новое поколение Toyota Corolla может использовать двигатель BMW

Согласно последней информации, Toyota в следующем поколении Corolla может воспользоваться двигателями компании BMW.

Читать далее

Ferrari раскрыла подробности и суперкаре SP 275 RW Competizione

Ferrari официально представила SP 275 RW Competizione в Дайтоне в начале этого месяца, но тогда итальянцы решили не раскрывать многие харктеристики. Но теперь настало время узнать подробности.

Читать далее

Kia покзала эскизы нового поколения Picanto

Эта модель была введена на рынок в 2011 году и, конечно же, корейская компания уже давно работает над заменой. Уже сейчас можно посмотреть, как изменится Kia Picanto, на эскизах автомобиля.

Читать далее

Ferrari GTC4Lusso T дебютировал в Китае

Новый суперкар итальянской компании дебютирует на самом большом рынке мира. Предлагаем вам посмотреть фотографии Ferrari GTC4Lusso T с презентации в на автошоу в Гуанчжоу.

Читать далее

Производство текущего Ford Mustang Shelby GT350 продлят

Ford Mustang Shelby GT350 является впечатляющей и популярной моделью, но многие задавались вопросом, сколько он продержится в произвосдстве. Согласно последней информации, производитель пока не намерен отказыватьяс от выпуска этой модели.

Читать далее

McLaren 650S получил агрессивный тюнинг-пакет

Японская компания Liberty Walk закончила свой очередной проект, который основывается на McLaren 650S. Автомобиль стал еще агрессивней.

Читать далее

Skoda показала новую Octavia RS

Чешская компания недавно представила обновленную Skoda Octavia, а теперь она рассказала о новом высокопроизводительном варианте RS.

Читать далее

Экзотическое ДТП: Lamborghini Huracan и Ferrari 458 Italia

В Канаде произошло ДТП, в котором приняли участие два дорогих суперкара. Речь идет о Lamborghini Huracan и Ferrari 458 Italia.

Читать далее

Carlsson показали Mercedes-Benz S-Class в ретро-стиле

Тюнеры Carlsson опубликовали фото и информацию о своем новом проекте на основе кабриолета Mercedes-Benz S-Class. Автомобиль получил ряд интересных решений дизайна в ретро-стиле, а также прирост мощности.

Читать далее

В новый BMW M5 предусмотрят быстрое отключение полного привода

Согласно последней информации, следующее поколение BMW M5, как и новый Mercedes-AMG E63, получит систему полного привода. Тем не менее, это не означает, что модель полностью лишится заднего привода.

Читать далее

Mercedes-Benz S-Class Coupe Night Edition дебютирует в Детройте

Компания Mercedes анонсировала специальное издание S-Class Coupe под именем Night Edition, который будет показано на автосалоне в Детройте в следующем месяце.

Читать далее

Mercedes-Benz SL создадут на базе AMG GT

Свежие данный говорят о том, что следующее поколение Mercedes-Benz SL разрабатывается на базе собрата AMG GT.

Читать далее

Следующий Porsche 911 будет не среднемоторным

Согласно последней информации, следующее поколение Porsche 911 выйдет в конце 2018 или начале 2019 года. Как ожидается, автомобиль станет немного шире, при этом сохранит свою классическую компоновку.

Читать далее

  • 88%
  • 44
    men
  • 12%
  • 6
    men