Mercedes-Benz Viano – один из лучших

16 сентября 2010 В мире Комментариев нет

viano

Компания Mercedes-Benz выпускает разные автомобили, среди которых каждый сможет подобрать модель под свой стиль жизни. Наиболее яркий пример этого – семейство комфортабельных автомобилей Mercedes-Benz Viano.

Mercedes Viano – это «люксовый» пассажирский минивэн, который может быть офисом на колесах, семейным коттеджем с кухней в придачу или просто вместительным автомобилем, в который можно уложить велосипеды, надувные лодки и прочие приспособления для активного отдыха на природе. Все зависит от того, какой тип кузова выбрать: короткобазный (длина 4748 мм), фургон со средней базой (длина 4993 мм), длиннобазную версию (5223 мм.) или Viano Marco Polo – компактный дом на колесах со своей изюминкой в виде раскладывающейся крыши.

Салон mercedes viano – это роскошь в соединении с комфортом. Великолепная отделка, кожаные сиденья, варианты тематического оснащения автомобиля и богатый выбор опций делают Viano идеально подходящим и для бизнесменов, которые ценят каждую минуту, и для путешественников, любящих совершать вылазки большой компанией, и для дружных семей, предпочитающих проводить свободное время на природе (но с комфортом). Добавьте к этому немецкую надежность и качественную проработку всех ходовых деталей и механизмов – и вы получите одно из лучших представителей класса минивэнов за всю историю автомобилестроения.

Специально для AutoMotoNews.ru

Метки:
    Новый комментарий без регистрации