Тюнингованный Smart Fortwo выставлен на аукцион

12704011

Smart Fortwo – это компактный городской… пикап с 6 колесами. Да-да, именно так, из маленького и аккуратного городского автомобильчика немцы сделали пикап, столь же маленький и аккуратный, как раз для тесных улиц и маленьких парковок больших городов.

Перевозить в пикапе Smart Fortwo 450 можно любые грузы, даже пиломатериалы, которые в обычный Smart Fortwo не влезут, как ни старайся. Дополнительный вес помогает выдерживать дополнительная же пара колес, всего их у пикапа 6. Двигатель для такой машины пришлось позаимствовать у Smart Roadster Brabus, 101 лошадиная сила оказалась ей точно впору.

Интерьер пикапа строг и стилен, все обито серной кожей с контрастными белыми швами. Рулевое колесо и педали, панель приборов и тормозная система – все это фирменное, от.Brabus. Для переключения передач в автомобиле используются подрулевые лепестки, а среди опций присутствуют круиз-контроль и R/CD приемник с возможностью использовать GPS. Затонированные стекла избавят от назойливых взглядов, но могут вызвать неприятие со стороны российских представителей дорожной полиции, если этот пикап каким-то чудом попадет в нашу страну и появится на улицах Москвы или Петербурга.

Метки:
    Новый комментарий без регистрации