#Франкфурт2013 | Будущее Volvo в роскошном концепте

11

Шведский производитель показал свое концептуальное купе, которое пока не получило свое имя. В любом случае этот автомобиль должен показать будущую философию дизайна, которую планируют внедрять в будущих поколениях автомобилей Volvo.

Особенностей у концепта много, даже посмотрев на его внешний вид. Сразу бросается в глаза спортивный дизайн передней части кузова, за который автомобиль может благодарить хищную решетку радиатора и светодиодные фонари. Панорамная крыша, 21-дюймовые легкосплавные диски и многое другое создают приятные впечатления о новинки. Роскошный стиль продолжается в салоне, использующем кожаную обивку, компоненты из черного глянцевого пластика и дерева. Также бросается в глаза информационно-развлекательная система с большим экраном.

В свою очередь производительность концепта Volvo возложена на гибридную систему, включающую 2-литровый бензиновый двигатель и электромотор. Общая мощность составляет 400 л.с. (298 кВт), а максимальный крутящий момент равен 600 Нм (442 фунт-фут).

Концепт купе Volvo

2

3

4

5

6

7

8

9

10

Источник: Inautonews.com Автор: Василий Борисов
Метки: ,
    Новый комментарий без регистрации