Fuel Culture представляет концепт купе Hyundai Genesis

hyundai-genesis-coup-2_600x0w

Если вдруг на миг показалось, что на выставке SEMA большинство тюнинг-пакетов предназначалось для масклкаров, то это, в действительности, не так. Автомобили вроде купе Hyundai Genesis также пользовали большой популярностью у кузовных ателье. Одним из них стало Fuel Culture.

Их программа начинается с отменного карамельно-красного окраса кузова, а также некоторых кузовных элементов, что окончательно завершают образ спортивного автомобиля. Среди этих элементов оказались: новый передний бампер, крышка багажника из углепластикового волокна, новый задний бампер, боковые “юбки” и новые задние крылья, что делают авто шире на 50 миллиметров.

Помимо этого можно обнаружить комплект новых девятнадцатидюймовых дисков Rotiform IND. Под капотом у Hyundai Genesis Coupe находится двухлитровый четырёхцилиндровый двигатель мощностью 315 лошадиных сил и 330 Н/м крутящего момента. Отличный прирост по сравнению со стандартными 274 л.с. Этого удалось добиться благодаря перепрограммированию ECU и установке новой системы выпуска.

Источник: topspeed.com Автор: Алексей Хоменко
Метки: ,
    Новый комментарий без регистрации