Концепт Land Rover DC100

Автомобиль Land Rover Defender известен миру в качестве самого бескомпромиссного внедорожника. Но в то же время, он достаточно устарел. И в связи с этим, попытка представить новый концепт на автошоу во Франкфурте выглядит весьма уместно.

Новый автомобиль зовётся DC100, и сочетает в себе богатый “внедорожный” опыт Defender и новую главу в дизайне моделей Land Rover. Уже это сочетание способно вскружить голову любому, кто любит покорять что городские ландшафты, что пересечённую местность.

Как бы то ни было, а конкретные детали относительно этого автомобиля тщательно скрываются компанией-автопроизводителем. Однако, если судить по наброску, он выглядит совершенно по-иному, такого мы ещё не видели. Производство автомобиля намечено на 2015 год. “Замена иконы автомобильной промышленности – модели Defender – это самый настоящий вызов”, - заявляет глава дизайнерского подразделения Land Rover, Джерри МакГаверн. А пока практически всем доступна аренда транспорта Санкт-Петербугр, в том числе и модели Land Rover.

Источник: topspeed.com Автор: Алексей Хоменко
Метки:
    Новый комментарий без регистрации