Концепт нового BMW M3 покажут в Женеве

bmw-m3-10_600x0w

Баварский автопроизводитель BMW решил выиграть себе немножко времени для того, чтобы разобраться с будущим спортивным седаном BMW M3, чей концепт будет представлен на автомобильной выставке в Женеве в 2013 году перед тем, как продакшн-версия дебютирует на франкфуртском автошоу того же года.

Но как бы то ни было, а концепт M3 должен давать чёткое представление относительно того, как будет выглядеть финальный вариант автомобиля, а также его механическое оснащение, о котором говорится уже месяцами. Будущий M3 похвастается внешними чертами сродни большему M5, включая передний бампер с большими воздуховодами, новую решётку радиатора, широкие крылья с “фирменными” вентиляционными отверстиями, а также едва заметный спойлер, интегрированный в багажник.

Однако наибольшего количества слухов удостоился двигатель автомобиля. Под капотом у нового M3 окажется шестицилиндровый турбированный двигатель объёмом 3.3-литра и мощностью 450 лошадиных сил, что делает его более мощным и экономичным, нежели нынешний агрегат M3.

Источник: topspeed.com Автор: Алексей Хоменко
Метки:
    Новый комментарий без регистрации