Обновление Chevrolet Spark займет два года

Chevrolet Spark

Концерн General Motors, владеющий брендом Chevrolet, намер вплотную заняться обновлением бюджетного сегмента принадлежащей ему компании. Планы эти нельзя назвать «наполеоновскими», поскольку к бюджетным автомобилям у Chevrolet относится всего лишь одна модель – мини-кар Spark.

Вместе с тем, грядущее обновление Chevrolet Spark, которое должно завершиться к 2015 году, вызывает повышенный интерес у публики. Этот автомобиль, несмотря на всю свою бюджетность, получил статус самого футуристичного представителя модельного ряда Chevrolet. Внешность Spark, а особенно его внутреннее оформление, заставили общественность разделиться на два лагеря – тех, кто в восторге от новаторских идей разработчиков, и тех, кто считает его примером непрактичности. Однако, своих поклонников Chevrolet Spark находит в любой части света, несмотря на наличие более дешевых конкурентов, типа Daewoo Matiz, или более габаритных вариантов с близкой ценой (того же Дэу нексия, например).

К сожалению, подробностей о том, в каком направлении будет развиваться данная модель, пока нет. Будем надеяться, что в Chevrolet решат не изменять избранному стилю и сохранят всю уникальность Spark. Ведь что ни говори, а всегда приятно обнаружить среди массы однотипных автомобилей такого своеобразного представителя своего класса, как Chevrolet Spark.

    Новый комментарий без регистрации