Peugeot представила два концепта 208 на автошоу в Сан-Пауло

Peugeot 208 Natural

Французская компания привезла на 2014 Sao Paulo Motor Show два новых концепта, созданных на базе Peugeot 208. Одна модель рассчитана на тех, кто заботится об экологии планеты, вторая больше ориентирована на горожан, ведущих активный образ жизни.

Peugeot 208 Natural позиционируется, как экологичная модель, при создании которой использовались компоненты из натурального или повторно переработанного сырья. Подробностей практически нет, но хетчбек получит специальную коричневую краску кузова и уникальную отделку салона. Также отметим, что эта версия базируется на 208 Allure с 1,5-литровым двигателем.

Второй новинкой является концепт Peugeot 208 Urb, рассчитанный на людей ведущих активный образ жизни. Экстерьер пополнился хромированными элементами, а на крыше появился багажник с электрическим велосипедом AE21. Концепт также получил улучшенный салон, причем в нем можно найти зонтик и дополнительный лоток в багажнике. Под капотом располагается 1,6-литровый двигатель Flex, работающий с автоматической коробкой передач.

Peugeot 208 Urb

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов
Метки: ,
    Новый комментарий без регистрации