Suzuki задумалась об очень маленьком кроссовере

Crosshiker

Моторшоу в Токио для компании Suzuki стало местом для создания новой истории. Так звучал лозунг выставочного стенда компании, «Создадим абсолютно новую историю», под которым Suzuki представила автомобили для каждого, в том числе – очень компактный кроссовер Crosshiker.

Этот концепт представляет собой альтернативу другому концепту под названием Regina. В свое время (а точнее – 2 года назад, там же, в Токио) его назвали весьма странным, из чего были сделаны соответствующие выводы и запчасти для Regina никогда не попадут в магазин www.suzukiparts.ru/. У Crosshiker надежда на это еще есть – все зависит от реакции прессы, экспертов и простых посетителей салона, которые представляют собой потенциальных покупателей серийной версии кроссовера.

Crosshiker3

Crosshiker2

Габариты модели следующие: длина 3650 мм, ширина 1695 мм, высота 1540 мм. Suzuki Crosshiker компактнее компактного Nissan Juke и весит всего 810 кг – настоящий «малыш» даже среди «одноклассников». Футуристичный интерьер кроссовера в серию точно не пойдет, а вот двигатель у него вполне рядовой, объемом 1 л. и с тремя цилиндрами. Такой не трудно поставить на поток, к тому же, он довольно экономичен, что очень ценится общественностью.

    Новый комментарий без регистрации