В Нью-Йорке дебютирует безымянный электрокар от Infiniti

infiniti-emerg-e-5_460x0w

Нью-йоркская автомобильная выставка приближается с каждым днём. И с завидным постоянством начала появляться та или иная информация относительно концептов, что намерены совершить там свой дебют. Одним из таких автомобилей станет электрокар от Infiniti.

Этот автомобиль не стоит путать с концептом Energ-E (изображён на фотографии). На данный момент Nissan Motor Co. – материнская компания Infiniti – держит все детали под большим секретом. Известно лишь то, что концепт может позаимствовать силовую установку у Nissan Leaf, включая его двигатель в 80 кВт. Однако Infiniti получит батарею повышенной ёмкости. Эксперты говорят о том, что этот электрокар будет “ориентированным на производительность автомобилем”, несмотря на использование двигателя от Leaf.

Также согласно слухам, автомобиль будет отличать и завидная роскошь в типичном духе Infiniti. Представитель Nissan Motor Co. сообщает, что новый электрокар позаимствует черты дизайна у седана G-серии и кроссовера JX, что на данный момент считаются довольно стильными автомобилями.

Источник: topspeed.com Автор: Алексей Хоменко
Метки: ,
    Новый комментарий без регистрации