Новые фото электрического Detroit Electric SP:01

Detroit Electric SP:01

Американская компания продолжает свое медленное шествие к производству Detroit Electric SP:01, а пока она представила новые данные и фотографии своей новинки.

Detroit Electric SP:01

Если не случится чего-то непредвиденного, то Detroit Electric SP:01 поступит в продажу в следующем году. В модели активно будут использованы элементы из углеродного волокна. Например, из него выполнен задний спойлер, диффузор и крышка аккумуляторного отсека. Покупателям предложат множество цветов, но среди опций будет возможность выбора индивидуальной окраски.

Салон получит спортивные сиденья с кожаной обивкой или алькантарой, плюс 8,4-дюймовый планшет на Android, который действует в качестве информационно-развлекательной системы. Модель также имеет электрические стеклоподъемники и замки, различные варианты освещения и вышитые коврики.

За мощность будет отмечать электродвигатель, вырабатывающий 285 лошадиных сил (210 кВт). Он работает или с механической или 1-ступенчатой автоматической коробкой передач. Один из этих вариантов позволит автомобилю ускоряться от 0 до 60 миль в час (96 км/ч) за 3,7 секунды (0-100 км/ч за 3,9 секунды). Максимальная скорость составляет 250 км/ч.

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов
    Новый комментарий без регистрации