1971 Plymouth Viper ’Cuda Convertible от Time Machines

Модель Barracuda – это потрясающий двухдверный автомобиль, что производился знаменитой компанией Plymouth – подразделением Chrysler – в период с 1964 по 1974 г.г. Уже в то время авто являло третье поколение этой модели.

Модель оснащалась тремя разными восьмицилиндровыми двигателями: мощность топового составляла 335 лошадиных сил. В то время такой мощности под капотом было более чем достаточно. Однако нынешние времена требуют на алтарь роскоши ещё больших скоростей и мощности. Но что же делать, если вы, обладая таким прекрасным автомобилем, захотите куда большей производительности? В таком случае, стоит обратить внимание на компанию Time Machines из города Хадсон, штат Флорида, умельцы которой способны превратить любую мечту в безумную реальность. Например такую – создание из Barracuda 450-сильного монстра.

На первый взгляд автомобиль напоминает Barracuda, однако под капотом у неё десятицилиндровый от Dodge Viper, окружённый шасси от него же. Да, всё верно: мастера из Time Machines взяли самое лучшее у двух разных автомобилей для того, чтобы создать один, но являющий собою настоящее совершенство.

Источник: topspeed.com Автор: Алексей Хоменко
    Новый комментарий без регистрации