2010 Volkswagen Passat CC Exclusive

Volkswagen Passat

Volkswagen решила добавить несколько вариантов комплекций, дабы сохранить интерес к Passat CC на подобающем для бренда Volkswagen уровне. Ближе к концу прошлого года для Passat CC вышел набор R-line, в этом же году немецкая компания собирается ещё раз обновить пакет настроек.

В Германии новый пакет эксклюзивных опций теперь доступен всего за 35,225 ? ($42,100). Эта специализированная модель также может быть оборудована любым вариантом двигателей, доступных для Passat CC.

В комплект эксклюзивного пакета входит двухцветная кожаная обивка для шести электрорегулируемых комфортных сидений под названием "Nougat" из чёрной кожи Nappa. Также в комплекте будут присутствовать цветные полоски для дверей, обтекаемое освещение и усиленное хромирование, отделка лаком в стиле "Black Piano" и другие характерные особенности Passat CC Exclusive.

Внешний же вид Volkswagen будет представлен окраской «Moonlight blue pearl effect», доступной только для эксклюзивных моделей. Также в комплекте будет набор 18-дюймовых дисков чёрного цвета.

Источник: topspeed.com
Специально для automotonews.ru

Метки:
    Новый комментарий без регистрации