2011 Audi Q7 S-Line от Je Design

audi-q7-by-je-design_600x0w

Немецкий автопроизводитель Audi в данный момент работает над созданием нового поколения внедорожника Q7, которое будет представлено в 2013 году. Однако до тех пор различные кузовные ателье не перестанут генерировать идеи относительно улучшения существующей модели.

Примером этого может служить программа улучшений от компании Je Design, которая предлагает модификацию внешнего вида, салона и, само собой, производительности автомобиля. Пакет для Q7 создан на базе S-Line и добавляет ещё больше ощущения спортивности. Он включает в себя: новые колёсные арки, что увеличили ширину авто на 30 мм спереди и на 40 мм – сзади, новую переднюю и заднюю части авто. Финальным штрихом послужил комплект дисков 22 дюйма.

Обосновавшийся под капотом 4.2-литра TDI-двигатель прошёл оптимизацию программным обеспечением, что позволило выжать из него дополнительные 70 лошадиных сил, что приводит к общему числу в 405 лошадиных сил. Благодаря дополнительной мощности Q7 стал способен разогнаться до “сотни” за 6.1 секунды.

Источник: topspeed.com Автор: Алексей Хоменко
    Новый комментарий без регистрации