2012 Morgan Eva GT

morgan-eva-gt_460x0w

Морган представил официальные детали об их последнем создании, роскошном автомобиле-купе EvaGT. Спорткар теперь доступен для заказа, и заинтересованные клиенты должны будут разместить депозит в размере Ј5000. Как запланировано, производство первых 100 автомобилей начнется в середине 2012 года.

Eva GT представлена BMW Twin Turbo, шесть двигателей развивают в общей сложности 306 и 400 лошадиных сил, которые присоединяются к 6 скоростной ручной или автоматической коробке передач. Разгон автомобиля от 0 до 60 миль в час составляет 4,5 секунды, а развить максимальную скорость 170 миль в час может уже через 27!

Новый спорткар основан на моделе Aero SuperSports, которая часто обсуждается в клубе VAG и которая в настоящее время используется в производстве и для гоночных автомобилей Morgan Aero SuperSports. Согласно Моргану, "автомобиль может вместить четырех взрослых людей и у него большой багажник (ссылаются на текущий Morgan Аеrо SuperSport, но он значительно более глубокий на Eva GT , также имеет стильный люк)."

Источник: topspeed.com
Специально для automotonews.ru

    Новый комментарий без регистрации