2012 Vygor Opera 2

Представив модель Opera, итальянский автопроизводитель Vygor спешит продемонстрировать “люксовую” версию этого автомобиля. Модель Opera – это комбинация внедорожника и GT, спроектирована для того, чтобы являть собою “агрессию и оригинальность”.

Однако в это же время автомобиль Opera 2 призван быть “элегантным и эксклюзивным”. Оба автомобиля – Opera и Opera 2 – построены на одном высокопрочном трубчатом шасси и оснащаются двухлитровым турбированным двигателем. Мощность двигателя проходит три стадии: 300 л.с.; 350 л.с. и 420 л.с. Пару двигателю составляет шестиступенчатая автоматическая трансмиссия, полный привод и дифференциал Torsen. Всё это позволяет автомобилю разогнаться до “сотни” за 4.9 секунды. Максимальная скорость составляет 255 км/ч.

Таким образом, получается, что мало что было изменено со времён первой модели Opera. Однако роскошь этого автомобиля определяется его салоном, который получил отделку высококачественной кожей, навигационную систему с семидюймовым тач-скрином. К тому же, каждому из клиентов Vygor будет предложено выбрать свой способ кастомизации автомобиля.

Источник: topspeed.com Автор: Алексей Хоменко
    Новый комментарий без регистрации