Allcarz — весь автомобильный мир для вас

allcarz-full

На автомобильном блоге Allcarz вы найдете множество интересной информации из мира автомобилей. Свежие российские и мировые автоновости, все о грядущих новинках и ожидаемых премьерах, шпионские фотографии будущих серийных авто, концепт-кары, обзоры мировых автосалонов и мотор-шоу.

В разделе тюнинг вы узнаете последние новости из мира автомобильного тюнинга - все, что приготовили тюнинговые ателье и мастерские для настоящих автомобильных гурманов. Красивый тюнинг и качественные фото суперкаров и спорткаров никого не оставят равнодушными.

Автомобильный сайт Allcarz следит за событиями в мире Формулы 1, наиболее интересные новости Ф1 и автоспорта позволят вам быть в курсе событий происходящих на гоночных трассах и за ее кулисами.

Мы отбираем в сети свежее автомобильное видео, а также публикуем видео и фото автомобильных аварий, в том числе аварии дорогих авто. Учтите, это зрелище не для слабонервных.

В автомобильном каталоге Allcarz собраны истории автомобильных марок: от самых редких и экзотических, до современных и популярных.

Автор: Олег Тригуб
    Новый комментарий без регистрации