Авто-оффер – это друг, который работает в автосалоне!

init

Задумались о покупке автомобиля, но не знаете что выбрать?

У вас есть определенная сумма денег, вам нужен совет экспертов – что купить, чтобы совершить выгодную сделку?

Уже определились с выбором, но ищете где автомобиль в наличии и с наибольшей выгодой?

Авто-оффер (http://auto-offer.ru/) – это друг, который работает в автосалоне!

Всего несколько шагов отделяет вас от заветной мечты – приобретения своего верного друга, который будет вашим помощником в любой жизненной ситуации - от поездки в магазин, до помощи в переезде друзьям!

init2

Мы работаем уже два года для того, чтобы делать автомобилистов счастливее. Нас объединяет любовь к автомобилям и желание улучшить сервис покупки нового авто в России.

Онлайн сервис Auto-offer нацелен на подбор выгодного автомобиля.

Сегодня Auto-offer - это портал, который помогает подобрать новый автомобиль и сразу получить на него специальное приложение от официальных дилеров России.

На сайте вы найдете удобный подбор автомобиля – по цене, кузову, марке или любым другим вашим предпочтениям. Вы можете узнать о горячих спецпредложениях этого месяца, а также мы готовим для вас покупательские гиды и рейтинги по автомобилям и по дилерам — эти статьи появятся на сайте в ближайшем будущем. Вы можете подписаться на новости проекта и первыми получать все новинки сайта!

Мы следим за уровнем продаж автомобилей в России и наблюдаем за тенденциями рынка.

Подписавшись на новости проекта, вы получите свежую и полную информацию об автомобильном рынке, узнаете – какие автомобили предпочитают россияне, что такое ликвидность автомобиля и почему так важно думать о ней еще до покупки железного друга, как получить кредит на автомобиль мечты и как выиграть в обслуживании автомобиля.

Итак, как начать использовать Auto-offer с выгодой для себя?

Вам нужно сделать всего 3 простых шага:

-? Воспользуйтесь подбором автомобиля в каталоге (http://auto-offer.ru/cars)

-? Оставьте заявку на понравившийся автомобиль или на несколько автомобилей

-? Получите информацию по стоимости и действующим предложениям в течение часа!

Останется только принять решение, которое будет очевидно после общения с консультантами.

Оставляя заявку на сайте Auto-offer.ru (http://auto-offer.ru/), вы выражаете свой интерес к покупке – но никто не заставляет вас покупать автомобиль прямо сейчас. Официальные дилеры сделают вам максимально выгодное предложение на приобретение нового автомобиля.

Почему мы не публикуем размер скидки прямо на сайте? В большинстве случаев дилеры не имеют права раскрывать самые выгодные предложения в открытых источниках. Кроме того, размер скидки на определенный автомобиль всегда определяется индивидуально и при личном общении. Скажем одно: размер скидки может быть сопоставим с выгодой от покупки автомобиля с минимальным пробегом.

Если вы еще не готовы купить автомобиль и вам нужно получить больше информации об автомобилях – подпишитесь на новости портала.

Никогда не переплачивайте!

Автор: Редактор портала Auto-offer.ru

Метки:
    Новый комментарий без регистрации