Bentley выпускает золотые очки

Есть люди, которые обладают бюджетом, что позволяют приобрести им автомобиль вроде S-класс или Jaguar. Однако затем они могут позволить себе Bentley. У таких людей всегда в наличии лишни финансы, которые очень удобно спускать на вещи вроде вечеринок в дорогих клубах, плюшевых чехлов для мобильных телефонов и полностью золотых очков.

Стоп, стоп, стоп! Да, всё верно, очки, что изготовлены из самого настоящего золота – та вещь, которой должен обладать каждый, кто водит авто Bentley. Особенно, если это новый Continental GTC. К счастью, компания Bentley может предложить каждому подобный аксессуар.

Эти очки не защитят вас от каких-либо болезней, инфекций, да и юридическая помощь вам понадобится если вдруг что – хотя при стоимости в $11,000 от всего этого они должны страховать владельца! Эту ужасающую сумму придётся заплатить за вставки из белого и розового золота в 18 карат. Очки сделаны вручную в Германии и обладают поляризованными линзами от Zeiss. Всего будет выпущено 100 штук. Каждая пара будет обладать индивидуальным номером.

Источник: autoblog.com Автор: Алексей Хоменко
Метки:
    Новый комментарий без регистрации