Cadillac ATS поступил в производство

30 июля 2012 Без рубрики Комментариев нет

cadillac-ats-compact-15_600x0w

После многочисленных слухов, сообщений и всякого рода возможностей, автомобиль Cadillac ATS наконец прошёл в стадию производства. На одной из фабрик General Motors уже началась сборка самого ожидаемого спортивного седана.

Для того, чтобы создать этого конкурента 3-й серии BMW, американскому автопроизводителю пришлось вложить 190 миллионов долларов в фабрику Lansing Grand River. Это самым лучшим образом иллюстрирует причастность концерна к судьбе брендов, не позволяя им идти путём Oldsmobile, который почил в возрасте 106 лет 29 апреля 2004 года.

Ныне осталось лишь проследить за судьбой новоприбывшего, чтобы понять, станет ли он достойным соперником Mercedes и BMW, как то пророчат в General Motors или же последует за Cimmaron и Catera, которые были преданы забвению ввиду своего сомнительного дизайна и качества. Стоит напомнить, что линейка двигателей Cadillac ATS включает в себя шестицилиндровые моторы объёмом 2.5-литра и мощностью 200 лошадиных сил, а также 3.6-литра мощностью 318 лошадиных сил.

Источник: topspeed.com Автор: Алексей Хоменко
Метки:
    Новый комментарий без регистрации