Cadillac Escalade модельного ряда 2015 года

25 мая 2012 Без рубрики Комментариев нет

cadillac-escalade-12_600x0w

Автомобиль Cadillac Escalade всегда был такого рода авто, что вызывает противоречивые чувства. Его любят за великолепный внешний вид и ненавидят за солидный уровень потребления топлива. Ужесточающиеся регуляции ныне заставили General Motors поработать с характеристиками своего люксового внедорожника.

Согласно заявлению, новая модель Escalade появится в 2014 году. Автопроизводитель останется верен себе, сохранив за внедорожником платформу грузовика, в то время как остальные представители индустрии стремятся к тому, чтобы перевести свои кроссоверы на стандартные автомобильные платформы. Однако какой-либо конкретной информации компания пока что отказалась предоставить. С уверенностью лишь можно сказать, что будущий Escalade разделит одну и ту же базу с Silverado и Sierra.

Также концерн General Motors работает и над увеличением экономии потребляемого топлива в угоду новым регуляциям, что подразумевает разработку конкурента шестицилиндровому EcoBoost от Ford. Возможным кандидатом может стать трёхлитровый твин-турбо двигатель.

Источник: topspeed.com Автор: Алексей Хоменко
Метки:
    Новый комментарий без регистрации