Чикагский отель Ivy представит постояльцам жилье и авто класса люкс

ivy_240x120

Через месяц в Чикаго откроет свои двери новый дом для путешественников, относящийся к типу бутик-отелей. Он предложит 63 уютных номера для отдыха, в основном класса сьют, а для поездок по городу и окрестностям отель сможет позволить своим постояльцам взять в прокат новенький гибрид Lexus RX 400.

Бутик-отель Ivy занял здание высотой 15 этажей, но при этом на каждом этаже разместилось всего по 5 номеров. Все номера снабжены эспрессо-машинами, мини-баром, холодильником, большим телевизором. В распоряжении постояльцев будет личный консьерж, который возьмет на себя все хлопоты по встрече и размещению гостей, и гибридный кроссовер Lexus RX 400, чтобы не пришло искать транспорт на стороне или пользоваться общественным или не дешевым такси.

Предложение именно гибридного автомобиля не случайно. Отель Ivy с гордостью подчеркивает свою экологическую направленность – все материалы, использованные в отделке, природного происхождения или же переработаны из мусора! Да-да, именно из мусора, только при этом этот мусор прошел глубокую обработку и не представляет никакой опасности для постояльцев и их семей. Постельное белье и полотенца изготовлены из натурального органического хлопка, что добавляет гостинице Ivy баллов.

За аренду стандартного номера на сутки придется заплатить - 225 долларов, за двухместный сьют просят уже 350-525 долларов, что не так уж много, учитывая уровень сервиса и разнообразие предоставляемых услуг и автомобиль, которым можно пользоваться для решения собственных проблем.

Метки:
    Новый комментарий без регистрации