Ford и TechShop открывают мастерскую в Детройте

ford-and-techshop-co_460x0w

Либо у компании Ford закончились интересные идеи, либо они действительно заинтересованы в творчестве не профессиональных автопроизводителей. После того, как на вебсайте компании появилась секция «Ваши Идеи», а сама компания объединилась со студентами Мичиганского Университета для участия в проекте «Американская поездка 2.0», Ford создали команду с TechShop, чтобы открыть свою мастерскую в Детройте по системе «сделай сам». Мастерская предназначена для всех, кто отличается креативным мышлением и имеет умелые руки.

У TechShop уже есть мастерские в Калифорнии и Северной Каролине, где можно получить место, инструмент и детали, чтобы любой человек мог создать прототип любой идеи, которая вертится у него в голове. Список инструментов и деталей очень разнообразный. Инноваторы способны использовать фрезерные и токарные станки, сварочные станки и установки для плазменной резки, оборудование для обработки листового металла, перфораторы и ленточные пилы, промышленные швейные машины, ручной инструмент, пластиковый и деревянный рабочий инструмент, электронное и производственное оборудование, аппарат лазерной резки.

Одним словом, все, что только можно пожелать. В мастерской всегда готовы помочь каждому изобретателю в создании любого продукта и готовы предоставить связи, чтобы помочь им завершить свои проекты.

Источник: topspeed.com
Специально для automotonews.ru

    Новый комментарий без регистрации