#Франкфурт2013 | Агрессиное купе BMW 435i M Performance

BMW 435i M Performance

Компания BMW представила новую модель 435i Coupe с пакетом M Performance в рамках Франкфуртского автомобильного салона. Предлагаем вам посмотреть первые «живые» фотографии новинки, а также узнать, что интересного подготовили баварцы.

BMW 435i M Performance не стоит путать с представителями M-Серии, которые пока еще не появились. Но немцы выбрали для установки пакета наиболее шуструю версию, которая способна удовлетворить потребности многих автолюбителей. На нее были установлены черная решетка радиатора, передний сплиттер и боковые зеркала из углеродного волокна, задний спойлер и 20-дюймовые легкосплавные колесные диски. Все это заметно прибавило автомобилю такой хорошей злости и агрессивности.

Также новинку оснастили самоблокирующимся дифференциалом, новой подвеской, модернизированной тормозной системой с суппортами красного цвета и рядом других незначительных настроек. Отдельно можно приобрести Power Kit, который добавляет двигателю мощность 25 кВт и 50 Нм крутящего момента. Цена пока не сообщается.

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

Источник: Inautonews.com Автор: Василий Борисов
    Новый комментарий без регистрации