Индийская компания DC Design готовит новый суперкар

india-s-dc-design-se_600x0w

С каждым годом число совершенно новых суперкаров, что производят в различных уголках мира, лишь растёт. 2011 год не был исключением: автомобильная общественность познакомилась с такими автомобилями, как Hulme F1, Vision SZR, а также TranStar Dagger GT-D Outlaw.

И раз уж новый год вступил в свои права, стоит ожидать нового наплыва экзотических предложений. И первый автомобиль не заставил себя ждать – новости пришли из весьма далёкой страны – Индии. Авто создаётся компанией DC Design к участию на автомобильной выставке в Дели. На данный момент компания-производитель почти не представила никаких деталей относительно этого авто, опубликовав лишь таинственный тизер того, как будет выглядеть будущая модель.

И судя по этому изображению, это будет автомобиль со средним расположением двигателя, являя собою уникальный профиль и кабину в стиле реактивных самолётов. Под капотом у автомобиля обоснуется шестицилиндровый двигатель Honda, что способен выдать 400 лошадиных сил, что в сочетании со стройной формой позволит получить весьма перспективный суперкар.

Источник: topspeed.com Автор: Алексей Хоменко
    Новый комментарий без регистрации