Известный репер пожелал бронированный Dartz Prombron в качестве новогоднего подарка

jay-z-wants-a-armore-12_600x0w

Репер Jay-Z, известный своею любовью к автомобилям, несмотря на то, что в прошлом частенько разбивал парочку-другую роскошных суперкаров, решает обзавестись ещё одной модель, что похвастается куда лучшей защитой, чем все его люксовые автомобили.

В этой связи певец намеревается приобрести бронированный Dartz Prombron. Но не для защиты себя самого от орд фанатов, а для безопасности своей жены, Бейонсе, и их будущего ребёнка. Автомобиль Dartz Prombron является бронированным внедорожником, созданным эксцентричной латвийской компанией Dartz, и гарантирует защиту от пуль и взрывчатки.

Однако остаётся надеяться, что певец не станет подвергать свою семью такого рода опасности. Кроме экстремальной защиты автомобиль похвастается и разного уровня отделкой внешнего вида и салона: стандартная версия Prombron имеет обшивку экзотической кожей, среди которой есть крокодилья, китовая, змеиная и даже слоновья, вот только это всё навряд ли будет учитываться если сдавать машину в автоломбард или просто продавать.

Источник: topspeed.com Автор: Алексей Хоменко
    Новый комментарий без регистрации