Компания Автомодерн – покупайте и продавайте автомобили с нами

Наша компания Автомодерн, находящаяся в районе станции метро Полежаевская, в Москве, на Хорошевском шоссе, поможет вам оформить любую сделку, касающуюся купли-продажи автомобиля. Обратившись за помощью к нам, вы, во-первых, получаете бесплатную консультацию, во-вторых, избавляетесь от проблем с оформлением документов, а в-третьих, получаете гарантию того, что машина исправна и не числится в угоне.

К примеру, у вас появилась надобность купить автомобиль, но вы волнуетесь за техническую и юридическую стороны сделки. Приезжаете на Полежаевскую, находите наш офис, и мы поможем вам во всех вопросах, связанных с приобретением транспорта. Кроме того, мы дополнительно можем помочь снять или поставить авто на учет и проверить его техническое состояние в своем сервисном центре.

Оформление купли-продажи автомобиля — важнейшая операция, которая регламентируется Гражданским кодексом. Если вы сомневаетесь, что можете выполнить ее самостоятельно, то обратитесь в наш офис на Полежаевской. Весь процесс сделки будет контролировать один из наших сотрудников, который является компетентным специалистом в данном вопросе.

Перед началом оформления сделки купли-продажи автомобиля вам необходимо подъехать к нам в офис. Здесь наши консультанты выдадут вам необходимый для подписания договора перечень документов. В случае если вы являетесь продавцом машины, то это:
- паспорт транспортного средства с отметкой о снятии с учета;
- транзитные номера;
- доверенность, если вы не являетесь собственником машины.
Если снять с учета автомобиль вам самостоятельно не удалось, не отчаивайтесь, мы разрешим этот вопрос.

Перед продажей авто должно выглядеть на все 100%, и с этой задачей наша компания справится как нельзя лучше. Пригоняете свою машину в АвтоМодерн на Хорошевском шоссе, и наши работники выполняют всю предпродажную подготовку. Сюда может входить как мелкий ремонт, так и химчистка салона, и полировка кузова.

В случае если вы собираетесь стать покупателем транспортного средства с пробегом, то желательно перед заключением сделки доставить его для диагностики автомобиля и получения заключения на его техническое состояние. Только в этом случае вы можете быть уверенным, что авто, которое вы приобретаете, полностью исправно и готово к эксплуатации.

Организации тоже могут быть нашими клиентами. Для продажи корпоративного транспорта от вас потребуются дополнительные документы, такие, как балансовая справка с указанием стоимости автомобиля и копия приказа о его продаже. Конечно же, предварительно не забудьте приехать к нам в АвтоМодерн и заключить договор с нами. Для удобства проведения финансовых операций с предприятиями мы принимаем как наличный, так и безналичный расчет.

Не тратьте свое время и нервы на заключение сделок купли-продажи автомобилей, доверьте это профессионалам. Как только у вас появилась необходимость приобрести авто, приезжайте по адресу Полежаевская, Москва, Хорошевское шоссе в офис компании «Автомодерн». Наши сотрудники с радостью вам помогут. Сделка будет проведена в соответствии с законодательством РФ, и все ее участники останутся довольными.

    Новый комментарий без регистрации