Легенды об агенте 007 появятся на Xbox 360 и PlayStation 3

bondreplica-00

Слухи о выходе новой игры об агенте 007 обрели реальное основание. Компании Activision и Eurocom официально подтвердили информацию о выходе очередной серии приключений суперагента Джеймса Бонда в игровом формате.

Игра получит название 007 Legends, она позволит выполнить наиболее известные миссии Бонда, хотя сюжет не повторяет фильмы в чистом виде. Скорее, его можно назвать концентратом приключений, знакомых нам по фильмам, которые объединили в логическую цепочку. В финале, создатели игры плавно подвели развитие событий к тому моменту, где начнется действие очередной серии киношной «бондианы» под названием Skyfall, как бы намекая, что после прохождения игры стоит развеяться и сходить в кино.

Касаемо наполнения 007 Legends, нам обещают все самое лучшее. Футуристические гаджеты, изящные интриги, модные суперкары, сексуальные девушки и смертоносный вальтер ППК будут сопутствовать Бонду на протяжении всей игры. А те, кому основной миссии окажется мало, смогут пройти Mi6 Ops Missions – дополнительный сингл с заданиями и узнаваемыми героями.

Появление 007 Legends ожидается в конце 2012 года. Игра разрабатывается для Xbox 360 и PlayStation 3, а вот обладателям ПК придется искать игровые автоматы онлайн или другие интересные игры – для них 007 Legends портировать не собираются (хочется верить, что лишь пока).

    Новый комментарий без регистрации