Mazda MX-5 Roadster Coupe Karai Special Edition

3 июля 2011 Без рубрики Комментариев нет

Mazda-MX-5-Karai-Carscoop-01

Европейское подразделение Mazda выпускает специальную версию модели MX-5. Karai построен на базе купе MX-5 Roadster, что говорит о наличие у него убирающегося твердого верха.


Кузов автомобиля выкрашен в уникальный салатовый цвет “Metal Green Metallic”, контрастирующий с черной металлической крышей, наружными зеркалами, передней решеткой, ободами противотуманных фар и 17-дюймовыми дисками.

В салоне MX-5 Karai имеются спортивные сиденья Recaro, выполненные из кожи и алькантары, алюминиевые педали и кожаная обивка руля. Под капотом находится 2.0-литровый 4-цилиндровый бензиновый двигатель мощностью 160 л.с. В опциональный спортивный пакет входит фирменная выхлопная система, пониженная подвеска, поддержка iPod/USB, эксклюзивные коврики и многое другое.

Mazda планирует выпустить 165 экземпляров Karai, предназначенных специально для рынка Германии. Цены начинаются от 30 000 евро (43 500 $). Продажи автомобиля стартуют в августе этого года, тогда же расскажут как обслуживать легковую машину. Все покупатели получат в подарок фирменные часы Sinn с циферблатами зеленого цвета.

Появится ли Karai на остальных рынках, компания не сообщает.

Mazda-MX-5-Karai-Carscoop-303

Mazda-MX-5-Karai-Carscoop-305

Mazda-MX-5-Karai-Carscoop-306

Mazda-MX-5-Karai-Carscoop-307

Источник: Сarscoop.blogspot.com Автор: Ауслендер Дмитрий
Метки:
    Новый комментарий без регистрации