На детской машине – во взрослый мир

deti

Дети – это маленькие взрослые и у них есть свой собственный мир. Почти как взрослый, но только детский, где есть все то же самое. В уменьшенном виде.

У детей есть собственные книги и посуда, одежда и детская мебель, сотовые телефоны, разработанные специально для детей, и даже свой собственный транспорт – полноценные детские автомобили! Причем, последние могут быть педального типа (чтобы ребенок между делом получал физическую нагрузку) или же настоящие экомобили, работающие от экологически чистого источника энергии – аккумуляторных батарей.

От управления собственным автомобилем дети получают море удовольствия, а их родители могут извлечь из этого большую пользу, ненавязчиво приучая малыша соблюдать правила дорожного движения – и в качестве пешехода, и в качестве будущего автовладельца. Прививать культуру вождения с детства – необходимость, а не излишество, ведь дети быстро растут и вскоре станут полноценными участниками уличного движения с настоящими автомобилями, где риск пострадать в ДТП тем выше, чем меньше знаний о правилах дорожного движения имеет ваш ребенок.

Специально для AutoMotoNews.ru

    Новый комментарий без регистрации