Не торопитесь с покупкой подержанного автомобиля…

Покупка автомобиля с рук – задача нелегкая. В большинстве случаев, продавец стремиться показать товар «лицом» и «скромно» умалчивает о том, что за красивым «фасадом» автомобиля скрывается барахлящий карбюратор, неисправное сцепление или притаившаяся в темных уголках ржавчина.

Такое поведение продавца вполне объяснимо, он расстается со своей собственностью и хочет получить взамен максимально возможное возмещение убытка, тогда как покупателем движут совсем иные интересы.

Подержанные автомобили обычно выбирают те, кто ограничен в средствах и не может себе позволить новую машину, поэтому, их главная цель – купить хороший автомобиль и не переплатить лишнего. Для этого, специалисты рекомендуют не торопиться и тщательно проверить понравившийся автомобиль, а еще лучше – диагностика автомобиля перед покупкой! Профессиональные механики и электрики из независимой фирмы проверят автомобиль от кузова до подшипников и вынесут свой вердикт о степени износа двигателя, исправности электрики и целостности кузова.

Зачастую, вместе с диагностикой предлагается и ряд дополнительных услуг. Например, выездная диагностика, проверка документов и отдельных запчастей на предмет угона или кражи и так далее. Диагностика автомобиля перед покупкой позволяет получить полную картину состояния автомобиля и узнать его реальную стоимость, а главное, она исключает вероятность того, что в автомобиле обнаружится масса неприятных сюрпризов уже после его приобретения.

    Новый комментарий без регистрации