Представлены первые детали интерьера Dodge Dart

dodge-dart-interior628

До автомобильной выставки в Детройте осталось всего пара недель, на которой среди прочих интересных автомобилей и концептов удастся взглянуть на новый автомобиль Dodge Dart. Представители компании Chrysler уже опубликовали первые тизерные изображения салона будущего авто.

В компании Dodge заявляют, что салон Dart зиждется на индивидуальной кастомизации. Как видно на изображении, приборная панель Dart похвастается цветным семидюймовым TFT-дисплеем, который позволит водителю переключаться между различного рода экранами, включая и стандартный со спидометром и тахометром.

Красное сияние вокруг панели – это подсветка, которая так же доступна по всему салону автомобиля: у дверных ручек, под ногами, у держателей стаканов и так далее. Говоря о центральной консоли, то модель Dart будет оснащаться информационно-развлекательной системой, управляемой посредством 8.4-дюймового тачскрина – самого большого в своём классе. Продолжая тему кастомизации: автомобиль будет доступен в 12 цветовых схемах, получит на выбор три опции колёс, выбор среди трёх двигателей и трансмиссий, а также системы безопасности вроде защиты от “слепых зон”.

Источник: autoblog.com Автор: Алексей Хоменко
Метки:
    Новый комментарий без регистрации