Преимуществ навеса из поликарбоната перед капитальным гаражом

При благоустройстве офисных автостоянок и частных приусадебных участков все большей популярностью пользуются прочные, легкие и надежные навесы из поликарбоната, защищающие автомобили от негативного воздействия природных факторов.

Навесы из поликарбоната нельзя назвать заменой автомобильного гаража и все же они обладают рядом преимуществ перед капитальными строениями. Главное из этих преимуществ – простота возведения навеса, к тому же, не требующая больших финансовых затрат. Сборно-разборную конструкцию навеса можно перенести из одного места в другое, убрать и вновь установить по мере необходимости. Компактный навес может укрывать одну, две или целый десяток машин и не загораживать пространство, что особенно ценить в ландшафтном дизайне дачных участков.

При всем при этом, навес из поликарбоната надежно защитит машину от разрушительного ультрафиолетового излучения и непредсказуемой природной стихии. Рассчитанные на значительную нагрузку, они не позволят непогоде превратить автомобиль зимой в сугроб, весной – в решето после града, а летом – не дадут ему облезть и заржаветь после дождей неопределенного происхождения. Кроме того, навесы отличаются множеством вариантов использования – один и тот же навес может выполнять роль стоянки для автомобиля, места для пикника на свежем воздухе или уютного уголка для детских игр.

    Новый комментарий без регистрации